Николай (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заявки, Заявки
 
Добрый день, когда вызываешь заявку на экран, то становится невозможным работать с окнами графиков и переключения вкладок. Можно доработать программу и сделать так, что бы при вызове заявки (стоп-заявки) остальные окна тоже оставались в работе ? (окна с графиками, переключение вкладок внизу экрана с одного графика на другой итп). Неудобно - вызываешь заявку и не имеешь возможности, допустим крестообразным пересечением на графике, где мышь, быстро перепроверить уровни цен которые необходимо внести в заяви итп. Спасибо. С уважением.
особенности ордера стоп лимит- тейк профит
 
Добрый день,
если установить ордер "стоп-лимит" на открытие позиции при пробое и затем установить ордер "стоп лимит-тейк профит" для защиты... Вопрос: сработает ли ордер   "стоп лимит- тейк профит" если цена дойдет до него раньше чем до ордера "стоп-лимит" ? То есть надо ли ждать у компьютера открытия позиции, что бы затем поставить ордер  "стоп лимит-тейк профит" или этот ордер не активируется, если открытых позиций- нет.
Спасибо за помощь.
помогите чайнику
 
Добрый день,
Не могу вникнуть в заявки квика. Помогите пож-та разобраться ( на уровне чайника) какими заявками и в каком порядке пользоваться на следующем примере:
Инструмент: фьючерс на сбербанк;  текущая цена 20 200
Я планирую:
1/ Купить один лот, если цена достигнет уровня 20 300 (т.е. что надо выставить что бы сработало в мое отсутствие?).
2/ Обезопасить открытую в пункте 1 позицию связанной заявкой Тейк профит-Стоп Лосс ( выставить тейк профит на 21 000, а стоп лосс на 20 000)
Причем, заявка тейк профит - стоп лосс должна быть взаимосвязанной и должна активироваться только после срабатывания заявки в пункте № 1.  
Что бы не получилось так:  цена от уровня 20 200 пошла вниз, дошла до 20 000 и сработала заявка в пункте 2 (продало мне один лот на уровне 20 000).  
 
Страницы: 1
Наверх