Аркадий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сделать вывод сообщений скрипта?, Как сделать вывод сообщений скрипта при отключении сообщений квика
 
Тема о всплывающем окне сообщений,  не о таблицах сообщений , в которых тоже  запутаешься.  Причем ставишь тип важные в скрипте, то есть message("test\nmessage", 2) , и галочку важные в меню никак не реагирует. Это черт ногу сломит в ерунде.  
Как сделать вывод сообщений скрипта?, Как сделать вывод сообщений скрипта при отключении сообщений квика
 
Kolossi, Спасибо конечно, но вот окно сообщений всплывает просто окно, без возможностей настройки. С настройками через основное меню намучился в свое время так и не получилось, (там где важные не важные сообщения галочки). Может в новой версии, хотя что то не верится. За звук благодарствуйте, прям неожиданно что кодом делятся.
Как сделать вывод сообщений скрипта?, Как сделать вывод сообщений скрипта при отключении сообщений квика
 
Как  отключить сообщения биржи, но при этом оставить сообщения скрипта луа . Или хотя бы свой звуковой сигнал сделать для скрипта.? А то поток сообщений
Отсутствие данных от брокера, Зависание скрипта
 
Evgeniy Karnaukhov, Файл скрипта переименовывать, да  не надеюсь получить решение особо. так к сведению запишите где то там у себя. Версия 8 мерка, может 8.5 обновляю когда предлагают. А да, важное дополнение,терминал  не зависает , а не отвечает пишет винда. Тем более похоже никто с чем то подобным не сталкивался. Потом еще жалоба, терминал долго запускается, приходится кучу файлов и папок удалять, инфо, олтрейд и прочее, чтоб он запустился быстрее 3 минут. Система обычная винда 10 ка из магазина
Отсутствие данных от брокера, Зависание скрипта
 
не скрипт а весь терминал. А кстати, упрощенная форма заявки  тоже что то зависает, и на долго,  делаешь стандартную работает штатно, , только на одно тыканье больше(
Отсутствие данных от брокера, Зависание скрипта
 
Здравствуйте, уважаемы разработчики. А можно сделать так , чтоб при запущенном скрипте , в ситуации,   когда брокер не передает какие то данные, весть терминал не вствал в режим ожидания или зависал не знай уж что, И чтоб потом не переименовывать файл, чтоб все таки запустить терминал. Сам придумал!
Принудительное получение данных об инструментах, Запуск квик до момента включения соединения брокера
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Стаканы, котировки отображаются?
Графики отображаются, а вот стаканы не обратил внимание. Дело еще в том , что во время торговой сессии сервер брокера бывает рвет и восстанавливает соединение, в этом случае данные поступают, таблица состояния счета заполнена. А вот в первое соединение (в 10 часов  с секундами оно происходит всегда почему то)  таблица не заполняется,,  а транзакция скрипта , допустим через час его работы,( когда создались условия), отвергается. Я сам в это время отсутствую, смотрю позже по окну сообщений, когда что соединялось и когда отправлялось, отвергалось.
Меня впрочем, интересует как запросить  данные кодом QLUA или кодом  разорвать соединение и включить снова, т.к. повторюсь, в случае если сервер брокера рвет соединение и снова восстанавливает во время сессии, данные приходят.
Принудительное получение данных об инструментах, Запуск квик до момента включения соединения брокера
 
Транзакция 15[xxxxx не  проверку  QUIK [ Указанная транзакция по указанному классу не найдена: "TQBR".]
Принудительное получение данных об инструментах, Запуск квик до момента включения соединения брокера
 
Здравствуйте. Прошу подсказать как получить в QLUA данные от брокера по инструментам  (, в частности акции), принудительно? ( Обычно они грузятся при логиненье и получении соединения (таблицы как бы обновляются старые)
. А ситуация такая - запускаю квик еще до того как брокер дает соединение, Получаю сообщение "Соединение установить не удалось" ладно.  Потом уже когда биржа открыта, смотрю соединение есть , а вот таблица, "состояние счета" пустая, только графа рубли есть. Ну и все остальные сбои соответственно, похоже как квик работает "в своем миру," без биржы, хоть и соединение с брокером есть. А да, КВИК 8.1
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Олег,Как вы догадались сюда написать, спасибо !
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Роман, Воистину чудо. а что в техподдержке квика сбера, какую ахинею втирать стали, психанул,, в ответ их человек послал инструкцию читать и отключил,  Они где их берут, по знакомству. это что же деется ,  подвинешься рассудком.
QUIK 8.0 x64: что нужно знать перед обновлением на новую версию
 
Imersio Arrigo,  Какие ссылки. Когда этот анекдотично маразматичный случай произошел . я написал естестно брокеру, те в тех поддержкупо квику  отфутболили,, техподержка не вкурила в чем дело, начала просить скрины как обычно,  потом видать позвонили в квик, потом написали мне, Мол пользуйтесь последней старой версией, но все риски за пользование  квиком берете на себя.
QUIK 8.0 x64: что нужно знать перед обновлением на новую версию
 
Цитата
новичок написал:
Цитата
Аркадий написал:
А где предупреждение что на 32 разрядном виндовс 10 ваше обновленная старая допотопная программа работать не будет.
видимо в инструкциях на микроволновки для таких, как ты пишут не засовывать туда голову при включении :))
ты уже лет десять эту фигню одну тут копирайтишь,, заняться больше нечем, иди инструкции учись писать.
QUIK 8.0
 
С квиком 7семеркой брокер обнуляет безопасность. Ну нормально, 10 процентов выкинули с рынка. когда итак торговать некому. все ушли играть в футбол. Вообще ребята, нечего тратить время на квик, особенно  по построению заморочек к нему, только настроишь и тут же все неимоверные  сизифовы труды обнулят по соображениям , как там выше, ресууурса..
QUIK 8.0 x64: что нужно знать перед обновлением на новую версию
 
   Так, хитроумные. А где предупреждение что на 32 разрядном виндовс 10 ваше обновленная старая допотопная программа работать не будет. И не то что работать , а вырубит операционку вообще. Это как это так исхитриться сделать.?
А во вторых брокер  при работе на квике 7 не гарантирует безопасность. Это значит пользуйся кто хочет твоим счетом. Ну уж не говоря, что многолетние настройки накрылись тазиком.
Полное описание Lua
 
Точно
Пример типового решения в коде, Ккасается заявок
 
Здравствуйте. Есть ли типовой пример кода, позволяющий надежно  исключить дублирование выставления автоматом  заявок, а то и серии заявок.?
Пример заявки тэйк-профит и стоп-лимит
 
Минуточку, тема важная, помогите сообщество!, сделать помощника, чтоб автоматически выставлять стоп заявку на отложенную завку ( а то и рыночную.)  Можно уже без ссылок на не понятно что, а всем миром умных профессионал сделать несомненно полезное но,  отсутствующее в квике, по наверно, разумным обстоятельствам.  
Заинтересованный в автоматическом выставлении заявок, думаю может начать
 
Здравствуйте. Ничего не знаю про программирование . Хотел бы начать насчет робота потому что за пять лет на бирже ммвб не проиграл и не выйграл. Психология из за чего задаю вопрос, Появляется неуемное желание войти в сделки и это делаю, но цена продолжает идти против моей сделки. Поэтому вот именно в этот момент хотелось бы вместо выставления заявки включать робота выставления заявок по тем или иным условиям. Тоесть включать робота допустим на пол часа, а потом он бы сам отключился , за это время либо выставил заявки либо нет. Если дадите скрипт этого , а нет так вообще как то это возможно  запрограммировать средствами квика луа на сбере брокере например, что то в этом роде.?..
И второй вопрос можно ли в квик луа вводить в условия сделки состояние других инструментов там нефть , курс рубля, американский индекс.?
Страницы: 1
Наверх