Олег (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
прекратилась отбражение инструментов "ИНФО"
 
Ещё вчера на вечерней сессии было все нормально.А сегодня последние данные на графиках S&P500E- mini0620 застряли на 9ч 40мин,а BrentOil0520 вообще последняя свечка на графике 00ч 05мин.Звонок в техподдержку БКС ни чего не дал (посоветовали перезаказать данные,почистить папку квика от .dat файлов).В предыдущие дни ,когда такое случалось, я просто переключался на другое соединение и проблема решалась.Но сегодня такое на всех портах.У кого проблема, у меня с квиком или у брокера ?
проблема с выставлением заявок с графика
 
Сегодня заметил ,что при двойном клике левой кнопкой на свече стало выскакивать окно настройки свойств графика,хотя всегда выскакивало окно выставления заявки.Теперь не могу выставлять заявки с графика.Передвигать мышью на графике  уже выставленные заявки тоже стало невозможно.В чем может быть проблема???Никакие настройки в квике уже давно не менял.
квик 7,0,1,5
как скопировать график???
 
О,блин!!!Спасибо...
как скопировать график???
 
В старых версиях квика были пункты "копировать" и " создать копию".Сейчас попытался  создать копию графика(чтобы перенести ее на другую вкладку),но не нашел как...
квик  7,0,1,5
выставление заявок из "таблицы заявок", не выставляются заявки на фортс из данной таблицы
 
Почему при вводе заявки из стакана галка "Переносить заявки" по умолчанию НЕ стоит,а при выставлении из таблицы заявок стоит??? Хотите сказать, что это от брокера зависит?
выставление заявок из "таблицы заявок", не выставляются заявки на фортс из данной таблицы
 
При попытке выставить заявку таким способом выскакивает сообщение "По данному разделу запрещены переносы заявок" .Приходится выставлять заявки из стакана или из графика.Это глюк квика или брокера?
квик 6.17.3.6
брокер бкс
Страницы: 1
Наверх