Aleksei (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стоп-цена по другой бумаге
 
Почему заявку "стоп-цена по другой бумаге" нельзя изменить в кармане? Обычная "стоп-заявка" меняется, а при вызове контекстного меню по "стоп-цена по другой бумаге" пункт "изменить в кармане" неактивен.
QUIK под Linux
 

Господа разработчики QUIK, а нельзя ли адаптировать программу на работу под дистрибутивы Linux? Только не надо предлагать Wine и прочие «танцы с бубнами», я говорю о стандартной работе под  Linux.

Необходимые элементы программы QUIK
 
Уважаемые господа разработчики программы QUIK, пожалуйста сделайте в программе следующие элементы:
1. Выставление стоп-лосс заявки на графике, а то уже ни терпения, ни сил нет, формировать и таскать её из кармана заявок. Сделайте: клавиша клавиатуры(на выбор пользователя) + Right(мышь) на любом уровне цены. А в меню добавьте настройку стоп-лосс заявки: проскальзывание в пунктах от стоп-цены, по выбранному пользователем инструменту.
2. Кластерный график, чтобы была возможность смотреть объёмы по уровням цены внутри баров. Очень не хватает данного элемента для анализа (а пользоваться различными сторонними «костылями» уже надоело).

3. Добавьте индикатор «вертикальный дневной объём». Сделайте также, как вы сделали индикатор «Глубина рынка».
Это же стандартные на сегодняшний день элементы программы, которые реализованы даже в «говнопрограммульках», почему их нет в нормальной программе  QUIK?
Архивы графиков
 
    Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли как-то открыть архивы старых графиков (сохранены копии старых версий QUIK) в новой версии программы QUIK?
   Почему не открываются сохранённые копии старых версий QUIK (при попытке открыть, уходят в вечную загрузку)?
   При запуске программы из копии папки с QUIK в ней происходят те же изменения, что и в основной версии программы. Можно ли как-то разорвать связь копии с основной программой, что бы копия функционировала автономно(подключение копии к серверу не предполагается)?
Страницы: 1
Наверх