Manstep (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отображение заявок на графике, Отображение заявок на графике
 
Добрый день!
При выставлении заявок (стоп-лимиты, тейк-профиты и т. д.) на дальние значения от текущей цены, график сильно сжимается и визуально график превращается в одну большую линию. Есть ли возможность каким-либо образом настроить график таким образом, чтобы при выставлении заявок график не сжимался.
Заранее спасибо за оперативный ответ!
Удаленный доступ к заявкам/стоп заявкам в терминале QUIK, Как удаленно редактировать/удалить заявки в терминале QUIK?
 
Добрый день!
Как удаленно редактировать/удалить заявки в терминале QUIK? Знаю лишь способ через TeamViewer. Есть ли другие способы?
Заранее спасибо за ответ!
Посмотреть прибыль/убыток по инструменту (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, позиции по которым уже закрыты., Посмотреть прибыль/убыток по инструментам (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, позиции по которым уже закрыты.
 
Добрый день!

Как можно в терминале посмотреть прибыль/убыток по конкретному инструменту (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, если позиция уже закрыта, соответственно данные уже не отображаются в "Состояние счета" и "Клиентской портфель"?  
Зависание при выборе нового инструмента, Зависание при выборе нового инструмента
 
Здравствуйте!

При выборе нового инструмента в таблице "Текущие торги" терминал виснет или обрывается связь. К таблице прикреплены два графика, стакан котировок и лента сделок. Я постоянно удаляю файл alltrade.dat (размер после дневной сессии превышает 1 Гб). Так же удаляю каждый день info.log. Невозможно работать. Можете сообщить как исправить данную ситуацию?
Заранее благодарю за оперативный ответ!
Выделение крупных заявок в биржевом стакане, Выделение крупных заявок в биржевом стакане
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как я могу в стакане выделить крупные заявки (предварительно указав параметры крупной заявки)? В поле "Объем" нет такой функции.
Заранее спасибо за ответ.  
Значение линии тренда, Значение линии тренда в левой части графика
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отображения значения линии тренда в левой части графика? Когда значение отображается с правой стороны графика, то перекрывает текущее значение цены. Очень не удобно...
С наступающим Новым годом!
Вынесенные окна (диаграммы), Быстрая замена инструмента (тикера) в вынесенной диаграмме
 
Добрый день!

У меня несколько мониторов, и соответственно я вынес некоторое количество графиков за пределы терминала на другие мониторы. Подскажите, есть ли способ быстро заменить инструмент (тикер) на вынесенных графиках без стандартных действий (Редактирование настроек графика)?
Заранее спасибо за оперативный ответ!  
Страницы: 1
Наверх