Роман (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Предложение по трендовым линиям, уровням, и графическим элементам, Хочу предложить добавить возможность при начертании уровней и трендов писать в примечании там где выбираешь цвет какие нибудь коментарии
 
Есть небольшая идея в отношении улучшения функционала Quik.
1. после того как я начертил какой либо уровень, или тренд, для сортировки по силе этого уровня или значимости фигуры я захожу в настройки и во вкладке "внешний вид" меняю цвет этого уровня, стиль, после этого захожу во вкладку "координаты" и корректирую точность выставления с помощью цифр.
За длительное время работы в терминале уровни копятся и набирают свою силу. и когда цена подходит к тому или иному уровню вспомнить когда этот уровень был нарисован и по какой причине просто не реально.
2. Во вкладке "Внешний вид"  есть галочка "Всегда показывать значение на оси". а над этой строчкой много свободного места.
3. Я предлагаю в свободном пространстве над галочкой во вкладке "внешний вид"  добавить поле "комментарии" или " Примечание", чтобы можно было написать что либо, а когда спустя много дней зайдя в свойства этого уровня или тренда, можно было бы прочитать по какой причине я его тут поставил.
4. В идеале конечно было бы если примечание к уровню всплывало при наведении, но размер шрифта не позволит читать в маленьких окнах, достаточно будет и просмотра комментария в свойствах фигуры.

PS. забывчивостью когда и почему линия была нарисована страдаю не только я. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх