Манул Кот (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При наведении курсором мыши на свечу не видна легенда: характеристики свечи, открытие, закрытие., Перестало работать отображение цен после обновления quik
 
Когда уже эта проблема (При наведении курсором мыши на свечу не видна легенда: характеристики свечи, открытие, закрытие) будет решена???

У меня она появилась при самом последнем обновлении ПО до версии 9.2.3.15

Вносит крайнее неудобство в работе!

Уточнение - заметил такой эффект: допустим, смотрю минутный график с максимально возможной историей ("Диапазон данных: не огранич"). Подвожу мышь к любой свече. Подсказки не появляется.

Далее, начинаем "приближать" график, т.е. мышью внизу, там, где шкала времени, зажимать и двигать влево. В определенный момент, когда свечи становятся достаточно крупными, подсказка при наведении курсора на свечу начинает "всплывать", как положено.

Но это вносит жуткое неудобство. Сделайте, как было раньше. Не вижу особых причин, почему это нельзя было бы сделать!
Проблема с выделение своих заявок в стакане
 
Да, уже увидел, что ошибка исправлена, спасибо!
Проблема с выделение своих заявок в стакане
 
Подтверждаю - В ТОЧНОСТИ ТАКАЯ ЖЕ проблема! Версия Квик та же: 7.27.2.1, Windows 7 Макс., SP1

Причем были замечены такие детали:

1) с тех пор как последний раз обновил КВИК, компьютер не перезагружался и проблемы не было
2) сегодня закрыл КВИК (без соединения, в нерабочее по Москве время), закрыл все задачи в ОС, перезагрузил ОС(обновлений не было), запустил КВИК
3) к открытию биржи соединился с сервером

Возник следующий эффект: в одной из вкладок был всегда открыт стакан по облигациям. При этом мои заявки выделяются жирным шрифтом, но на 1-2 кегля меньше обычного (см. скрин).
При попытке изменить его через CTRL+E, далее галочка "выделять свои", кнопка СПРАВА от нее, диалог изменения шрифта выходит нормально, изменения КАК БЫ ПРИНИМАЕТ, но никаких изменений НЕ происходит, как ни старайся, сделал около 10 попыток - разные шрифты и разный размер пробовал.

При этом в других вкладках (там везде стаканы по акциям) такого эффекта НЕ наблюдается, то есть всё нормально.
Страницы: 1
Наверх