Роман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
защитный стоп !!!!! подскажите чайнику
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:

Спасибо.
защитный стоп !!!!! подскажите чайнику
 
Цитата


Более детально о работе со стоп-заявками на конкретных примерах Вы можете ознакомится в соответствующих разделах руководства, которое мы отправили Вам на электронную почту.
Интересовало именно по работе в QUIK X Android
Прикладываю скиншоты из приложения (развертка лимитированной заявки связанная стоп заявка ON и условная заявка с takeprofit ON).
Объясните пожалуйста, как работать с такими заявками. Интересует именно практическое применение.
В чем будет отличие takeprofit от обычной сделки покупки актива за 100р и выставить его тут же на продажу за 105 и ждать исполнения.

Как    
защитный стоп !!!!! подскажите чайнику
 
Цитата

Параметры стоп - заявки подробно описаны в руководстве пользователя для приложения IQUIK_Х, которое доступно по ссылке   https://arqatech.com/ru/support/files/iquik-x/ .
Если останутся вопросы , пишите нам на  quiksupport@arqatech.com , постараемся Вам помочь.
Добрый день,  не стал создавать новую тему, т.к. интересующий меня вопрос уже озвучен в наименовании данной темы. Надеюсь ответите здесь же.
Не совсем ясно из руководства, как работать со стоп заявками, много сухого технического языка и описательной части имеющихся полей. Практическим способом тоже не удалось освоить принцип.
Вопросы следующие:
1. В чем отличие лимитной заявки со связанной стоп-заявкой и условной заявкой.
2. Стоп заявки применяются к имеющимся активам в портфеле или можно создать заявку на покупку актива по определенной цене и указанием take profit на продажу этого же актива по указанной цене?
Хотелось бы увидеть практический пример, например: создать заявку на покупку актива стоимостью 100р, условие на продажу по take profit 105р и продажу по stop-loss 95р. Какой тип заявки использовать и в какие поля что вводить. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх