WennY (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Справка по AddLabel
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
У нас нет технической возможности определить "на график которого я имею честь в данный момент смотреть" так как в одном окне может быть несколько графиков по разным инструментам
Вам, конечно, наверно, виднее, но мне это видится превеликой печалью.
Справка по AddLabel
 
От калбэка с указанием цены на уровни курсора, id инструмента и таймфрейма при клике по графику я бы тоже не отказался. Если это приправить возможностью открытия формы оформления заявки (с предварительно заполненными данными), то кодеры дополнений с удовольствием за вас бы добавили возможность открывать любую сделку (да хоть бы просто стоп) по клику на любой ценовой уровень, без нужды бегать по таблицам, свернув график, выискивая строчку инструмента, судорожно зажимая F6.
Справка по AddLabel
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
То что функционал не работает совершенно не значит что он должен не работать. Вам уже давали ссылку на обсуждение, и как можете убедиться ответа о том что "да действительно функционала нет" не было!
Рабочего варианта я также не увидел.
Справка по AddLabel
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
То есть по сути Вам нужен колбэк на тык мышкой по графику?
Я просто не хочу как заведенный ходить по вкладкам и прописывать им всем айди, а потом ещё постараться не забыть, что нельзя закрывать вкладки. А затем ещё скрипту указывать, к какому инструменту ему надо обращаться.

Я хочу инструменту, на график которого я имею честь в данный момент смотреть, по команде выставить ордер, предварительно, без прыжков через голову, получив доступ к линиям/меткам.
Справка по AddLabel
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
То есть чтобы работало надо график держать активным? а если пользователю это не нравится?
Зачем держать что-то? Выставил стопы по активации и скатертью дорога. Я разве где-то предлагал крашить квик, если активное окно сменилось?

Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
От куда информация что возможность закрыта?
Не нашел нигде такой возможности. Если развеете мое мнение рабочим примером - буду безмерно счастлив.
Справка по AddLabel
 
Я даже согласен на добавление линий посредством индикатора в конкретный график. Вот только возможность интерактировать с ними посредством мыши, насколько я понял, закрыта. А проку от намертво прилипшей линии, которую передвигать можно только вводом циферок в поле настроек, весьма сомнительна.
Справка по AddLabel
 
Что касательно идентификации индикаторов. Полагаю, нет ничего невозможно в том, чтобы предоставить api открытых графиков примерно следующего формата:
BRV5_5_1min
 Price
 Volume
 ADX
 Stohastic

И придумать метод вроде getCurrentOpenedGraphicWindow. Получаем хэндл текущего графика, затем перебираем хэндлы подокон (индикаторов).
Справка по AddLabel
 
Привыкший работать с чистыми возможностями языков (java, php, c++ и пр.), я схожу с ума, когда невозможно сделать и половины из задуманного. А наивно запланировано было следующее. По двойному клику на уровне (или по хоткею) выскакивает заявка на стоп. После её отправки вокруг появившейся на графике сделки рисуются две горизонтальные линии (всем устраивают одноименные встроенные), которые упрощают указание уровней стопа и тейк-профита. Юзер мышой их позиционирует, куда пожелает, после чего - по хоткею - оформляется связанная заявка или гибрид стоп-лимита и тейк-профита, основанные на ценах, указанных горизонтальными линиями. Вся работа осуществляется с текущим активным графиком. Более подробно свою задумку я изложил в своей первой теме.
Справка по AddLabel
 
Надеюсь, ваш дружный коллектив не долго совещался, прежде чем было вынесено решение ничего не уточнять. Больше вопросов нет.
Справка по AddLabel
 
Т.е. каждый раз надо лезть во вкладку Дополнительно и айдишники туда вкручивать, чтобы скрипт метку мог поставить? Других вариантов не существует? Может, возможно квик попросить автоматом в качестве id просто имя графика втыкать.
Справка по AddLabel
 
Сразу вопрос по Идентификаторам. Я хочу воткнуть метку на текущий активный график, а не лазать по вкладке Дополнительно, руками вписывая Идентификатор. Это возможно?
Справка по AddLabel
 
Спасибо, нашел.
Справка по AddLabel
 
Доброго времени суток. В F1 ничего не находит, сайту help.qlua.org про функцию тоже ничего не известно. Гугл тоже молчит. Она хоть где-нибудь описана вообще? Спасибо.
Получить уровень цен горизонтальной линии
 
А помимо меток можно что-нибудь рисовать? Гор. линию, к примеру.
Получить уровень цен горизонтальной линии
 
А собственноручно отрисованные "индикаторные" линии можно двигать мышью?
Получить уровень цен горизонтальной линии
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Рисуйте линии собственными индикаторами
Понятно... А не найдется ли у Вас примеров или готовых реализаций с подобным? Спасибо.
Получить уровень цен горизонтальной линии
 
Вступление

Доброго времени суток. Задумка следующая. Есть стоп на, допустим, покупку. Далее, после его срабатывания, хочу выставить два последующих стопа на выход из позиции: ниже (если пошло не туда) и выше (тейк-профит, если угодно) от точки входа. В имеющихся решениях не устраивает необходимость предаваться любовным утехам с формочками и полями для ввода в них циферок. Желаю раскидать горизонтальных линий вокруг стопа на покупку и отправиться по своим делам. Следовательно, встает необходимость получить доступ к этим линиям и спарсить цену, на которой они находятся.


Желаемая реализация

В идеале я вижу это так:
1) Получаем хэндл текущего окна графика.
2) Получаем все горизонтальные линии.
3) Ищем нужное (по цвету: зеленое - покупка, красное - продажа).
4) Парсим цену с него.
5) В while-режиме ожидаем открытия позиции, после его открываем связанную заявку или гибрид тейк-профита и стоп-лимита.

Насколько я нагуглил, встроенного lua-функционала на такое не хватает. Если нагуглил я все верно, интересуют альтернативные подходы. Как я понимаю, остается два варианта: свой индикатор и/или какое-то расширение вроде qpile.



Иллюстрация



Тонкая зеленая линия - имитация выставленного покупающего стопа.
Толстые красные линии - маячки уровней продающих стопов, выставляющиеся на своих уровнях по исполнению покупающего стопа.


Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Наверх