Вступление
Доброго времени суток. Задумка следующая. Есть стоп на, допустим, покупку. Далее, после его срабатывания, хочу выставить два последующих стопа на выход из позиции: ниже (если пошло не туда) и выше (тейк-профит, если угодно) от точки входа. В имеющихся решениях не устраивает необходимость предаваться любовным утехам с формочками и полями для ввода в них циферок. Желаю раскидать горизонтальных линий вокруг стопа на покупку и отправиться по своим делам. Следовательно, встает необходимость получить доступ к этим линиям и спарсить цену, на которой они находятся.
Желаемая реализация
В идеале я вижу это так:
1) Получаем хэндл текущего окна графика.
2) Получаем все горизонтальные линии.
3) Ищем нужное (по цвету: зеленое - покупка, красное - продажа).
4) Парсим цену с него.
5) В while-режиме ожидаем открытия позиции, после его открываем связанную заявку или гибрид тейк-профита и стоп-лимита.
Насколько я нагуглил, встроенного lua-функционала на такое не хватает. Если нагуглил я все верно, интересуют альтернативные подходы. Как я понимаю, остается два варианта: свой индикатор и/или какое-то расширение вроде qpile.
Иллюстрация
Тонкая зеленая линия - имитация выставленного покупающего стопа.
Толстые красные линии - маячки уровней продающих стопов, выставляющиеся на своих уровнях по исполнению покупающего стопа.
Спасибо.