Кеша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Графики отображаются растянутыми по вертикали
 
Да там на масштабировании вроде нет опции "авто". В итоге скопипэстил график такого же формата с другой закладки, а тот удалил. На новом графике такой проблемы нет.
Графики отображаются растянутыми по вертикали
 
Добрый день! Графики стали отображаться растянутыми по вертикали. Приходится корректировать степень растяжения ползунком, при повторном заходе на график эмитента - он снова в растянутом виде. Как можно избавиться от вертикального растяжения?
QUIK - новая версия?
 
ОК  :D  
Спасибо!
В моей предыдущей версии все немного по-другому выглядело...
QUIK - новая версия?
 
1. Не совсем то, но ОК.
2. Флажок был убран, проблема сохраняется.

3. ОК
Спасибо!
QUIK - новая версия?
 
Добавлю: ОС не менялась, Windows7.
QUIK - новая версия?
 
Добрый день!

Переустановил у себя Quik. Дистрибутив брал здесь: http://broker.ru/software/quik.

Что не устраивает:

1. Вокруг каждой таблицы/графика появилась толстая голубая рамка, которая просто съедает полезное пространство. В ранее установленной версии рамка была тоненькой и не занимала много места. Как-то можно поменять оформление таблиц/графиков?

2. Ранее, при выставлении заявки из стакана была доступна опция рассчитать кол-во лотов (набиралась сумма, на которую необходимо совершить сделку и кол-во лотов рассчитывалось автоматически). Сейчас этого нет. Почему? Это как-то можно вернуть?

3. Исчезла возможность фильтрации в таблицах (раньше в правом верхнем углу наименования столбца были маленькие значки сортировки, фильтрации и тд), сейчас сортировка вызывается правой кнопкой мыши, фильтрации нет вообще (при удержании курсора на наименовании столбца, ничего не появляется)

Возможно как-то исправить все вышеперечисленное и может быть надо просто скачать другую версию программы? Где?

Спасибо!
Страницы: 1
Наверх