Штон (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиентский портфель, Помогите разобраться со значением полей в таблице "клиентский портфель"
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, Штон.
Правильно понимаем, что речь идёт о таблице "позиции по инструментам", параметре "цена приобретения"? Данный параметр представляет из себя средневзвешенную цену приобретения, которая учитывает все Ваши сделки по данному инструменту, совершённые в течении торгового дня. Результаты предыдущих торговых сессии учитываются брокером и загружаются в начале каждого нового дня.
Сообщите пожалуйста конкретные (точные, либо примерные) числовые данные для оценки того, насколько существенными оказалось отклонение новой цены приобретения от ожидаемой:
 цена приобретения до покупки
 цена приобретения после покупки
 позиции по инструменту до покупки
 количество купленных лот
 цена, по которой была заключена сделка на покупку, после которой произошёл некорректный расчёт.
спасибо за ответ, вот в цифрах...20.09.19 куплено 430 акций по 144,70 (комиссия 185,00) покупка 200 акций и 230 в течении 5 минут по одной цене , но в "таблице лимитов по бумагам" цена приобретения 145,14 и в состоянии счета 145,14 балансовая цена, но  в отчете брокера все правильно, и такое по всем бумагам, по другой акции если купила по 973 то показывает цену приобретения 976
Клиентский портфель, Помогите разобраться со значением полей в таблице "клиентский портфель"
 
добрый день, может что не понимаю, но при покупке акций в таблице цена приобретения цена акции изменяется на большую стоимость, но даже с учетом комиссии это слишком большое изменение, подскажите, пжл. почему так?
Страницы: 1
Наверх