И Г О Р Ь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полноэкранный режим, Расширение окна программы на весь экран с горячими клавишами
 
Цитата
Kander написал:
Пятый год идет с момента подачи предложения, но администрация даже не удосужилась дать ответ, на столь актуальный запрос. Пятый год рассматривают
дык там сидят такие же раздолбаи, люди как и мы) не верят в свои силы, а лавеха и так мутится поди)) 300₽/мес с клиента брокеры берут.. что-то ж пепепадает?
а ведь можно такую конфетку сделать, - всего лишь дать возможность юзерам отключать ненужное. ну и ещё скопировать графики с трейдинг вью.. кстати, недавно узнал, что это наши русские ребята стартап раскачали, что аж на чикагской бирже их продуктом пользуются)

сколаборатнулись бы с ними)  )
Как запретить брокеру изменять настройки quik?, Обезличенные сделки
 
прошло 10 лет... это трындец какой-то. надо статью уголовную за предоставление сервиса ненадлежащего качества, и мошенничество в особо крупном размере. Люди сливают миллиарды в т. ч. из-за постоянного напряжения с этим дебильным ПО.
Я просил просто дать мне путь к файлу в котором зранятся настройки этих галок. И кстати чушь собачья, что они лежат в Info.ini. Никто не знает где они хранятся и сбрасываются. Я даже макрос в AHK писал чтобы это гуано само проставлялось..

самое дебильное, что за пять лет что я трахаюсь с этими галками, добавили "умный заказ данных" при котором открывая стакан опциона весь квик виснет от 10 секунд до минуты. нельзя совершать сделки и т. п. Умный заказ - шляпа.


скорость инета гигабит, проц серверный, куча кэша, 3,5ггц оперативы 80гб ртх 2,8ti и всё никак)  
Полноэкранный режим, Расширение окна программы на весь экран с горячими клавишами
 
АП!

Прошу прощения за некропостинг, но эта тема весьма актуальна особенно сейчас на современных планшетах, где маловато рабочего пространства, тем более при использовании различных приводов.

Бросьте вызов вашим разрабам, чтобы сделали по подобию нажатия "F11" в любом браузере ( и во многих иных прогах типа МСофиса)
Страницы: 1
Наверх