Роман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
требуется скрипт, Нужно написать скрипт за вознаграждения. Посоветуйте специалиста
 
Парни, кто-нибудь пользовался услугами этого человека?
Отправляет ссылку на сайт. На сайте все расписано просто супер, не программист, а находка для трейдера. Все может, во всем разбирается.
На сайте 99% отзывов положительные. Красным шрифтом указано, что отзывы не модерируются. Думаю отлично дай думаю попробую отзыв написать. Регистрируюсь. Регистрация почему-то не проходит.  Интересно почему? Это первый вопрос!
Описал ему 2 задания. С его стороны  был только один вопрос и тот не принципиальный. Я описал сложное техническое задания. Почему нет ни одного уточняющего вопроса? Это второй вопрос!
Начал спрашивать про оплату. В результате торгов сошлись в цене. Его схема 50/50. 50% сразу и остальное после выполнения работ. Скинул фото  карты без имени и Фамилии.  Пока я рассуждал пришло сообщение я тороплюсь Вы будете заказывать? Куда торопиться? Это третий вопрос!
Я предлагаю оплату по этапом. После чего сразу резкие высказывания. Я типа профессионал, у меня репутация, я не буду менять свои принципы. Почему такое поведение? Это четвертый вопрос!
Говорю хорошо давай карту со своей Фамилией. Приходит карта точно такая же как отправлял только с Фамилией и именем. Говорю скинь свою страничку в соцсетях. Думаю узнаю у его знакомых или друзей про него.  Опять раздраженно... я такой ерундой не занимаюсь. Думаю , ладно ну отзывы же были написаны с адресами электронной почты. Написал наверное 10-ым людям. Ответов до сих пор нет. Это уже пятый вопрос!

Ну, а вот возможные ответы!

Первый ответ! Регистрация ни у кого не проходит. Это красивая сказка про положительные отзывы.
Второй ответ! Как он будет спрашивать или уточнять детали, если он представления никакого не имеет о программирование
Третий ответ! Схема 50/50. Это максимально возможная формула, по которой можно получить первый взнос. Полиция предупреждает не отправлять деньги на карты, кошельки без персональных данных. Так же полиция рассказывает как ведут себя мошенники. Они не дают тебе хорошо подуть, все взвесить. Торопят чтоб ты перевел им деньги.
Четвертый ответ! Поведение такое чтобы тебе стало как бы не ловко, что ты их разозлил. Психологический приём!
Пятый ответ! Какие можно ждать ответы если таких людей нет. Какие могут быть знакомые если Фамилия и имя вымышленные.


Переписка продолжается. Если это всё не подтвердится и это будет реальный программист. Я принесу свои извинения. Ну, а в итоги эта история  будет только положительно влиять на его репутацию и данный сайт.
требуется скрипт, Нужно написать скрипт за вознаграждения. Посоветуйте специалиста
 
Нужно написать скрипт за вознаграждения. Посоветуйте специалиста
Предложение по трендовым линиям, уровням, и графическим элементам, Хочу предложить добавить возможность при начертании уровней и трендов писать в примечании там где выбираешь цвет какие нибудь коментарии
 

Предлагаю рассмотреть возможность улучшения действующего инструмента «линии канала». На данный момент инструмент работает по следующему принципу:

Линии канала определяются выбором 3-х точек. По этим точкам рисуются две параллельные линии. При этом выбор осуществляется путем нажатием на экран торгового терминала.

Как правила,  точки ставятся на экстремуме свечи. При этом, не всегда точно получается поставить точку на экране. Так же , нарисовав канал,   при попытки изменить временной интервал, точки сдвигаются. На их постоянную корректировку требуется определенное время, а если учесть, что надо проанализировать несколько бумаг, то  , выходит, что данная процедура отнимает большое количество времени. Которая сводится к обычной корректировки данных точек.

Предлагаю рассмотреть вариант улучшения данного инструмента.

Например: Точка выставляется на экстремуме свечи автоматически, при нажатии на определённую свечу или фрактал. Таким образом избавит от необходимости в постоянной корректировки.

Уверен что многие трейдеры будут Вам очень признательны, если Вы улучшите данный инструмент таким образом. Спасибо.

Страницы: 1
Наверх