Раиль (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коробка Ганна, Можно сделать Коробку Ганна?
 
Цитата
Относительно регулируемой длины "рисунков Фибоначчи" - просим для каждого рисунка привести описание того, что подразумевается под "регулируемая длина", и в случае необходимости пояснить, в чём принципиальное отличие от имеющихся методов установки размеров/масштаба рисунков.
Просто сделайте длину уровней фибоначчи регулируемые и с возможностью подписывать их. и всё.
Подклеить прошлый фьючерс
 
Уважаемый QUIK, вот скажите, зачем мне нужно заходить на https://ru.investing.com/  или https://ru.tradingview.com/ и анализировать фьючерс на МОЕХ, чтобы потом совершить сделку в QUIK? Почему брокеры не хотят транслировать как склеенный фьючерс так и не склеенный. Где мне взять склеенные фьючерсы для QUIK за прошлые года? Если нет такой возможности, так какого .... на финансовых ресурсах присутствует только склейка? Вот все говорят, что форекс кухня, а МОЕХ чем отличается от них по фьючерсам? Ни чем. Вот и сиди и ищи на просторах интернета правильные котировки. Наболело просто.
Склейка фьючерсных контрактов
 
Извините меня конечно, но без склейки фьючерса, это полный пипец. Мне кажется это было сделано намеренно, чтобы трейдеры путались в принятии решения, А крупных фондов всегда она есть на протяжении нескольких лет. Даже если Я начну клеить фьючерс в течении года, он все равно не будет показывать как склеянный в течении например трёх лет.
график Sber 2007 год
 
Скорее всего здесь играет роль - склейка и не склейка, сталкивался с этим по нефти.
Коробка Ганна, Можно сделать Коробку Ганна?
 
Да, не плохо бы было, и сделайте пожалуйста регулируемые в длину все фибоначчи инструменты, и канал. не всегда удобно ими анализировать.  
Коробка Ганна, Можно сделать Коробку Ганна?
 
Доброе время суток, на ресурсе https://ru.tradingview.com/ на графиках можно построить Коробка Ганна реально ли сделать это для QUIK?
Нет пункта Обновить, Не могу обновить данные
 
У меня тоже пропало Обновить, через текущие торги тоже не показывает.
Все индикаторы на Lua
 
Доброе время суток, а у вас есть файлы индикаторов Volume (объем) и Количество открытых позиций?
количество открытых позиций
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Раиль,
Если речь именно об изменении формата окна подсказки, то к сожалению, подобного функционала штатными средствами интерфейса рабочего места QUIK - не предусмотрено.

Вероятно, Ваша задача может быть решена с использование lua-индикаторов. например, Вы можете создать отдельный график индикатора, который бы отображал интересующее Вас значение "Размера".
Также предлагаем рассмотреть возможности использования меток в Вашем индикаторе.

Подробнее об особенностях работы с lua-индикаторами в рабочем месте QUIK Вы можете ознакомиться в документации qlua.chm, поставляемой вместе с файлами рабочего места, а также в следующих  примерах .
А можно ли взять индикатор "Количество открытых позиций" и отредактировать самостоятельно, не как Quik предлагает, зайти в корень индикатора?
количество открытых позиций
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, Раиль,
Уточните пожалуйста, что имеется ввиду под "размером" свечи? К сожалению, штатными средствами терминала QUIK изменить формат отображения информационного поля свечи для стандартных графиков - нельзя. Если речь о значении параметра, по которому строится график ( Количество открытых позиций ) , то при наведении курсора на свечу значения параметра отображается в параметрах  Open, High, Low, Close .
Если под "Размером" подразумевается нечто иное - пожалуйста, внесите ясность.
Мне нужно просто наведение мышью на свечу ОИ и когда там показывает Open, High, Low, Close, нужно что бы показывал результат (Open - Close) = результат. Пример: Нефть брент , показание ОИ наведя мышью  Close 2636326 - Open 2589468 = 46858 Мне нужна эта цифра. Технически это возможно?  
количество открытых позиций
 
Доброе время суток, а как можно сделать так, что бы при наведении курсора на ОИ (свечу) вместо объема 583 отображался размер свечи ОИ, а не объем (в данный момент 583).
Страницы: 1
Наверх