Роман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Загрузка скриптов в QUIK, Загрузка таблиц скриптов LUA в QUIK
 
Добрый день! Подскажите, есть ли какой-то способ закрепить местоположение окон таблиц скриптов LUA в терминале на определённом месте (хотя бы том, которое у них было при закрытии терминала и сохранении настроек)? А то при загрузке терминала QUIK каждый раз скрипты, запускаясь заново, точнее их таблицы, открываются все в текущей вкладке и одинаково большего, чем надо, размера. Поэтому каждый раз приходится при перезагрузке терминала их (таблицы скриптов) раскидывать по нужным вкладкам. Может есть способ в самом коде указать какую-то настройку? Или что-то в настройках терминала? Пробовал закреплять окно, но при перезагрузке то же самое. Если есть какой-то способ, то буду очень признателен. Заранее благодарен за поддержку и отличный торговый терминал!
Получение данных из Доски опционов
 
Здравствуйте! Подскажите, можно ли средствами QLUA построить свой график в терминале и задать собственные значения осей (например, ось Х - цена, а ось Y - кол-во, как например, кривая волатильности)?
Получение данных из Доски опционов
 
Добрый день! Подскажите, как получить из Позиций по клиентским счетам код класса через getItem("FUTURES_CLIENT_HOLDING",i) -- SPBOPT (другими словами отделить опционы от фьючерсов)  и можно ли каким-то образом получить там же код базового актива для опционов ( или базовый актив только через getParamEx?). Хочу сделать индикатор вариационной маржи по опционным позициям, когда таковые есть, на графике базового актива.
Получение данных из Доски опционов
 
Спасибо, Сергей! Буду пробовать.
Получение данных из Доски опционов
 
Если доска опционов берёт данные из других таблиц, то тогда почему эти данные отличаются от таблицы Текущие торги? Запрашиваю, например через getParamEx лучший бид, лучший офер, торетическую цену опциона, а они отличаются от стакана и от доски опционов. Может это брокер? что-то обновляет по-разному? Ну а открытый интерес - штука более медленная, поэтому может взять из текущих торгов?.. или же лучше из обезличенных сделок? Что посоветуете для индикатора? Что быстрее? Если сначала сортировать опционы, то там всё из текущих торгов, включая открытый интерес. Или же открытый интерес взять отдельно из обезличенных сделок?
Получение данных из Доски опционов
 
Или же в расширениях сделайте Окно графиков открытого интереса наподобие окна графиков волатильности (только в виде гистограмм (по Х - страйки, по Y-количество, рядом две гистограмки на страйке (колы и путы)) в разделе стратегия. Или же можно в виде линии (как улыбка волатильности) - несколько линий разных цветов (разные даты экспирации по одному базовому активу. Выбираем актив FUT - и получаем на одной диаграмме все открытые интересы по всем страйкам и датам экспирации, например.
Получение данных из Доски опционов
 
Всё в одном месте и без задержек данных.  
Получение данных из Доски опционов
 
Я хотел в LUA на график базового актива нанести открытый интерес. Пробовал получить данные по опционам через getParamEx получаемые данные не актуальны (возможно, обновление запаздывает), стал пробовать другие функции (например БИД и ОФЕР через getParamEx запаздывал, попробовал взять их через getQuoteLevel2, но, например Теоретической цены там нет, а через getParamEx запаздывает. Для доски опционов функции нет. Теперь буду пробовать перебирать опционы, отбирать по нужным параметрам, помещать в массивы и оттуда уже использовать. Хотелось бы какую-нибудь функцию для доски опционов по образу и подобию getQuoteLevel2 (было бы очень удобно).
Получение данных из Доски опционов
 
Подскажите, каким образом можно получить данные из доски опционов (появилась ли какая-нибудь функция для доступа)?
Страницы: 1
Наверх