Роман (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разница данных индикатора RSI в окне терминала и через Lua-скрипт
 
При загрузке lua-индикатора RSI из коллекции от разработчиков в терминал QUIK с базовыми настройками - одни значения. А при подключении к скрипту путем (dofile(getWorkingFolder()) значения того же индикатора с базовыми настройками несколько отличаются. Кто-нибудь сталкивался с таким? Причем при подключении к скрипту  других lua-индикаторов всё нормально.
Ошибки использование функции 'unpack')
 
Подскажите, почему при использовании в скриптах функции  'unpack' может возникать такая ошибка "LuaIndicators\SO.lua:61: attempt to call a nil value (global 'unpack')"?  Хотя индикатор от разработчиков и без скрипта в терминале он таких ошибок не вызывает.
Загрузка скриптов в QUIK, Загрузка таблиц скриптов LUA в QUIK
 
Добрый день! Подскажите, есть ли какой-то способ закрепить местоположение окон таблиц скриптов LUA в терминале на определённом месте (хотя бы том, которое у них было при закрытии терминала и сохранении настроек)? А то при загрузке терминала QUIK каждый раз скрипты, запускаясь заново, точнее их таблицы, открываются все в текущей вкладке и одинаково большего, чем надо, размера. Поэтому каждый раз приходится при перезагрузке терминала их (таблицы скриптов) раскидывать по нужным вкладкам. Может есть способ в самом коде указать какую-то настройку? Или что-то в настройках терминала? Пробовал закреплять окно, но при перезагрузке то же самое. Если есть какой-то способ, то буду очень признателен. Заранее благодарен за поддержку и отличный торговый терминал!
Получение данных из Доски опционов
 
Подскажите, каким образом можно получить данные из доски опционов (появилась ли какая-нибудь функция для доступа)?
Страницы: 1
Наверх