Сальвадор Лимонес (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трендовые линии привязка к одному графику
 
Господа разработчики, огромное вам спасибо за привязку линий к инструментам!  :cool: У меня 90 инструментов и это существенно облегчает работу. Ну и в качестве пожелания: раз уж привязали линии, то неплохо бы привязывать всю графику (текст, метки и т.д), т.к. к каналам и уровням требуется оставлять комментарии и различные пометки для определения точки входа, модели, стопа и т.д.
Как загрузить сразу список тикеров копипастом в вотч лист, он же таблица текущих торгов
 
Поддерживаю пожелание Igor с опцией импорта списка тикеров инструментов. Также приходится сейчас вбивать 200 с лишним инструментов через "редактирование таблицы", это страшно неудобно и занимает огромное количество времени, а учитывая, что это приходится делать раз в неделю, то становится совсем печально. Сделайте импорт или через специальное окно или через текстовый файл. У других терминалов такая опция уже есть, например НидзяТрейдер.
Параметр "Дата эмиссии" в таблицу облигаций, Добавление дополнительного параметра при создании таблицы текущих торгов по облигациям
 
Добрый день! Я так понимаю, что речь идёт о дате начала торгов. Такой параметр на московской бирже имеется. Его отсутствие в квике доставляет большие неудобства при составлении годового календаря по ОФЗ. Очень бы хотелось его увидеть.
Страницы: 1
Наверх