Владимир (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Egor Zaytsev,Вы знаете,я сделал проще.Скопировал папку с Квиком на компе и перенес ее в ноутбук.Запустил Квик из нее и все заработало.Такой простой способ,но почему то никто его не советует.Я-первооткрыватель!! УРА!!!
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Egor Zaytsev,Сейчас посмотрю,что Вы сказали.Но,все-таки,ключей pubring.txk и secring.txk я нигде не нахожу.А,вроде бы они должны где-то быть.
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Лет десять назад открыл брокерский счет в сбербанке.Купил флэшку с программой,установил на компьютер.Все работает до сих пор.А сейчас решил установить еще Квик на ноутбук.Установил со старой флэшки Амикон клиент и Квик.Все установилось,запустилось,но при открытии Квика он меня не узнает,не видно ни торгового счета,ничего.Вроде бы нужно указать путь к ключам,но я их нигде не нахожу.И,по-моему,у меня была дискетка с этими ключами.Или кажется?Вообщем ключей нет и где их взять,чтобы работать на том же счете-не знаю.Звонил брокеру нашему.Они говорят:звоните в техподдержку.Звонил.ждал пол часа-нет ответа.Что же делать?Чувствую,что чего-то не  понимаю,а чего не понимаю-не понимаю.Подскажите пожалуйста.
Страницы: 1
Наверх