Сергей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как отобразить все заявки в Таблице заявок без привязки к конкретному инструменту?
 
Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Опишу проблему. Есть таблица Текущие торги и есть Таблица заявок. Я связываю эти окна: от Текущих торгов зависит Таблица заявок. Допустим, я делаю три заявки по разным инструментам из Текущих торгов. Затем, когда я нажимаю в Текущих торгах на отдельный инструмент, заявка по нему отображается в Таблице заявок. Только по этому инструменту, по остальным надо нажимать на конкретный инструмент, чтобы он отобразился в Таблице заявок. Как сделать так, чтобы я без привязки к конкретному инструменту всегда видел все заявки в Таблице заявок. То есть чтобы в моем случае все три заявки виднелись сразу безотносительно к тому, на какой инструмент я нажимаю в Текущих торгах. Буду признателен за ответ!
Предложения по Окну оповещений и другие
 
Здравствуйте!

1) Было бы полезно сделать возможность "в один клик" очищать все активные созданные оповещения в один клик. Сейчас этого сделать нельзя, надо их снимать по одному. Это неудобно, если стоит много активных оповещений по разным инструментам.

2) То же самое с новостями. Хочется иметь возможность очищать "в один клик" все непрочитанные новости. Если я вижу по заголовкам, что новость мне неинтересна, мне надо обязательно кликнуть на нее, чтобы она считалась прочитанной и таким образом исчезла.

3) Хотелось бы также иметь возможность подписывать на графике инструменты. Например: я помещаю на график Moving Average с разными периодами, итого, допустим, три кривые. Я могу их пометить только цветом. Когда я их подписываю, а потом переключаюсь на другую акцию (таблица Текущие торги привязана к графику), то название кривых сбрасываются. Это неудобно, я хочу, чтобы на легенде подписи сохранялись, а не сбрасывались. Думаю, многим бы этого хотелось.

Спасибо за внимание!
Прошу разъяснить термины: объем в обращении, объем обращения и оборот
 
Здравствуйте! В таблице Текущие торги есть три параметра: объем в обращении, объем обращения и оборот. Не совсем ясно, как они расшифровываются. Не могли бы вы вкратце разъяснить или дать ссылку на объяснение. Справку QUIK я смотрел, там очень непонятно написано. В Интернете я тоже информации не нашел.
Сортировка новостей по эмитентам
 
Здравствуйте! Окно "Новости" не содержит каких-либо настроек с точки зрения сортировки, но было бы очень удобно, если бы можно было сортировать новости по эмитентам. Многим не нужна большая часть из того, что приходит. Копаться во всех новостных заголовках просто нет времени. В этом случае есть смысл сделать сортировку по тегам, эмитентам или каким-то иным образом, чтобы я мог, скажем, смотреть новости или выбирать их из общего массива только по нужным мне бумагам. Сейчас поток новостей такой огромный, что это делает его зачастую бессмысленным. Надеюсь, мои пожеланию учтут и расширят функционал программы. Это было бы полезно для многих. Спасибо!
Лишний финансовый инструмент в таблице "Состояние счета"
 
Здравствуйте!

После установки QUIK, который я скачивал на сайте своего брокера обнаружил такую странность. В таблице "Состояние счета" висит финансовый инструмент "ГАЗПРОМ ао". У него 0 лотов, соответственная и цена 0 руб. Я его не покупал, он уже там был по умолчанию. Ничего сделать я ним не могу, он не удаляется - такой функции нету. Между тем он мне мешает, поскольку висит посреди нормальный инструментов, которые я купил. Также он автоматически отображается в таблице "Позиции по инструментам" - все параметры "0". Как быть, как его убрать вообще и как он там оказался без моего ведома? Буду рад за помощь. P.S. После скачивания программы с сайта брокера я её обновлял до версии 8.3.2.4. Это не помогло.
Место QUIK в рамках биржевой инфраструктуры
 
Здравствуйте!

Извиняюсь, может быть, за несколько детские вопросы, но все-таки - не могли бы вы пояснить как работает QUIK в рамках биржевой инфраструктуры? Я пытался смотреть схематичные картинки и читать техническую информацию, но я не технарь и в биржевой торговле новичок, поэтому пока смутно себя представляю роль программы QUIK. Как я понимаю, есть сервер QUIK, есть сервер Мосбиржи и есть сервер моего брокера. Правильно ли я понимаю, что когда я даю поручение на покупку или продажу, ну или вообще когда подключаюсь через QUIK к Интернету, то сначала сигнал от моего компьютера идет на сервер брокера (1 этап), потом на сервер QUIK (2 этап), и только потом - на сервер Мосбиржи (3 этап), ну и в обратном порядке при отклике (то есть 3-2-1)? И не могли бы вы сразу пояснить, для чего предусмотрено мои брокером два сервера при соединении программы с Интернетом? Это что-то типа запасного одного сервера на случай, если один из них накроется или как?

Надеюсь, я не отнял у вас много времени и не рассмешил своими вопросами)
Страницы: 1
Наверх