Alex (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Аналогичная проблема! Не верю, что Сбербанк не может настроить нормальный сервер, чтобы клиенты, с которых он аккуратно собирает комиссию и за счет которых живет, не слали писем о помощи. Ситуация хорошо объясняется, если принять, что брокер Сбербанк играет против клиентов: как только на рынке сильное движение, то "проблемы с сервером". Такое не лечится добрыми уговорами.

Прошу всех, кто столкнулся с подобным, сделать несколько снимков экрана в течение дня, чтобы было видно, что это не минутная неисправность, а осознанная политика действий против клиентов.

Также скопируйте свои СМС, из которых видно, что они приходят с огромным запаздыванием.

Когда будете писать заявление в суд на неисполнение технических обязательств со стороны брокера, то возьмите самое сильное движение за день, когда не могли соединиться. Например сегодня это движение в Si или Eu, посчитайте, сколько вы могли бы купить контрактов на ваши средства и оцените упущенную выгоду или реальный убыток, возникший из-за невозможности закрыть позицию. Приплюсуйте еще столько же за моральный ущерб. Подавать заявление в суд можно по месту жительства - даже далеко ходить не придется.

Еще интересное наблюдение: когда набрал по телефону техподдержку, то их грёбаный искусственный интеллект через голосового помощника СРАЗУ ЖЕ сообщил, что возможны задержки СМС. Т.е. нештатная ситуация для Сбера является штатной, о которой мгновенно информируют!
Страницы: 1
Наверх