Alex Kumov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оповещение по Заголовку Новости, Возможность создания оповещения по заголовку (содержанию) Новости
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Можно настроить фильтрацию и оповещение звуком прямо в таблице новостей.    
Как вариант, в случаях, когда подключены колонки/динамики и звук включен и не помешает находящимся в одном помещении. И когда не отходил от ПК, иначе по возвращении нужно снова проверять окно с Новостями. Спасибо!
Но увидеть окно с Оповещением (+со звуком) было бы надёжнее и удобнее. Хотелось бы данной реализации.
Оповещение по Заголовку Новости, Возможность создания оповещения по заголовку (содержанию) Новости
 
Часто нужно своевременно ознакомиться с информацией, получаемой в окне "Новости", касающуюся конкретного эмитента или интересующей темы. Например по размерам дивидендов или другую. И при этом не сидеть и каждую минуту глазами штудировать заголовки Новостей.

Поэтому нужно сделать возможность создания оповещений по заголовкам Новостей. Т.е. пользователь указывает текст, при наличии которого в Заголовке (содержании???) Новости будет выдаваться стандартное окно с Оповещением.
Новость приходит, добавляем её в окно "Новости" и анализируем её. Если обнаруживаем в Заголовке (или её содержании, если это тоже возможно) указанный в оповещении текст, то выполняем Оповещение.


Пример:
Привязка курсора к экстремумам
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Виктор написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
 
Цитата
 Виктор   написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
  Добрый день.

В текущий момент да. Пока информации по пожеланию нет.

Здесь по результатам мы обязательно напишем.
 В каком смысле информации по пожеланию нет? Могу ли я внести пожелание! Да и по форуму часто такое пожелание встречается, не только в этой теме! Привязка "примагничивание" трендовых линий и др элементов тех анализа к экстремумам в режиме drag-and-drop на заданном в настройке расстоянии пунктов от экстремума свечи! неужели для профессионального софта нужно писать индюка для таких мелочей!

P.S. говорили мне не суйся ты на эту биржу на форе с МТ4 проще! ))))
В том плане имеется ввиду, что пожелание на рассмотрении. О не мы не забыли. Как будет информация здесь обязательно напишем.
А саппорт еще и амнезией страдает...
Привязка курсора к экстремумам
 
Цитата
Виктор написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
Этому "пожеланию" скоро 100 лет в обед исполнится, как пользователи просят его сделать. Только разработчикам на пользователей плевать, пускай они дальше мучаются и координаты вручную перебивают.
одна Линия рисуется на всех графиках
 
На решение навело обсуждение на на форуме:
Оказывается по умолчанию в настройках графика в диаграммах есть галочка "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента" и зачем-то по умолчанию она включена! Непонятно только зачем.

Добрался я до нее так:
ПраваяКнопкаМыши на графике -> пункт "Редактировать..." -> в открывшемся окне в дереве выбираем "Диаграмма" и в правой части окна внизу будет пункт "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента". С него надо снять галочку.
одна Линия рисуется на всех графиках
 
Проблема такая:
Когда я рисую на каком-либо Графике Линию тренда, то она автоматически копируется на все Графики других . И соответственно все изменения с ней также отражаются на всех графиках. Но это же бред. Линии должны рисоваться только на том графике, где они нарисованы. Что не так?
Вот видео с экрана:

https://dropmefiles.com/xfTpe

Версия Quik v.8.3.2.4
Страницы: 1
Наверх