DimaB (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дневной график Quik Android, Дневной график
 
Иностранные акции , биржа СПБ. Сделал только, что скрин акции NLOK - в стац. квике high - 27.62$ low-27.36 , на мобильном и high и low 27,49.
Так же обращался к брокеру. Ответ брокера; -"Мы передали Вопрос разработчику QUIK.", через пару дней пришел ответ: - "Добрый день! Разработчики QUIK обнаружили ошибку, обещают исправить в одном из ближайших обновлений". Прошло 2 месяца но так проблема и присутствует.  
Дневной график Quik Android, Дневной график
 
Добрый день.
В течении длительного времени некорректно отображаются свечи на  дневном таймфрейме за текущий день в мобильном квике. Свечи на текущий день в мобильном квике не совпадают со стационарным квиком. На других таймфреймах таких проблем  нет.  
Фигуры на графике
 

При построении фигур на определённом графике и переходе на другой график эти же фигуры сохраняются. Можно ли сделать так чтобы к каждому графику акций соответствовали свои линии и фигуры?

График цены и объёма
 
Спасибо за ответ
График цены и объёма
 

Этот объем сделок относиться ко всей бирже СПБ или это объем сделок, который был совершен у брокера, с которым работаешь?

Глюк графиков американских акций
 
У меня брокер КИТ Финанс. Видно эта проблема кто квиком пользуется. Хотелось бы чтоб эту проблему устранили, так как графиком в квике нереально пользоваться.
Глюк графиков американских акций
 
Столкнулся точно с такой же проблемой. Поддержка квика сказала что брокеру была выдана временная рекомендация, как  сделать так, чтобы цены периода закрытия не попадали на график. Брокер ответил : "Настройки по рекомендациям поддержки QUIK на сервере выполнены, но они не помогли. На данный момент вопрос не решен".
Заткнутый круг.
График цены и объёма
 
Подскажите параметр объем показывает количество сделок именно на бирже СПБ ?
Разные графики
 

Ответ брокера:  "Если речь про длинные свечи, то по информации от поддержки СПБ-биржи они уже обратились по этому вопросу в поддержку QUIK. Этот вопрос решается". Я так понимаю проблема не в брокере.

Разные графики
 
Взял акцию General Electric за 28.03.20 ( интервал 1 час). Разница в свечах значительна.
Разные графики
 

Спасибо, перезаказ данных помог. Возник еще один вопрос по поводу графика, суббота является выходным днем на фондовой бирж, но на графе рисует большие свечи ( в частности за 21,03 и 28,03) .

Разные графики
 

Подскажите, почему в мобильном квике и квике показывает разные графики?

Портфель
 

Я завел на счет 2000$. В квике стоимость портфеля составляет 2000$ , а графа Свободно или НаПокупНеМаржин  показывает, что доступно 1600$. Хотя никаких акций не покупал и не открывал ни каких позиций на покупку. Получается что я могу купить акций на сумму 1600$ и вывести 1600$, на что тогда ушло 400$ ???

Портфель
 
Спасибо с этим моментом разобрался. В quikе есть такие параметры как НаПокупНеМаржин (Оценка денежных средств, доступных для покупки немаржинальных бумаг) и Свободно (Доступно для вывода средств при сохранении обеспеченности позиций либо открытия позиций по немаржинальным активам,с учетом заблокированных средств под активные заявки. Соответствует значению параметра «НаПокупкуНеМаржин» в таблице «Клиентский портфель») Что значат данные параметры?
Портфель
 

Подскажите где найти описание всех параметров во вкладке портфель?  

Страницы: 1
Наверх