Андрон (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Терминал QUIK 8.3, Отличие дистрибутивов QUIK VTB и QUIK Junior
 
Разъясните пожалуйста в чем отличия дистрибутивов QUIK VTB  и QUIK Junior с сайта Arqa Technologies. Junior если я правильно понимаю, учебная версия с ограничениями. Там нет возможности создать связку публичный секретный ключ. Что будет если добавить адрес брокерского сервера? Будет ли работать данная версия дистрибутива?
Использование QUIK 8.3 для Windows параллельно с webQUIK через браузер в Linux и версией для Android, Установлен Quik 8.3.2.4 для Windows. Необходим доступ на другие платформы
 
Установлен Quik 8.3.2.4 для Windows.Авторизация с использованием пары ключей. Используя IP сервера, логин пароль (регистрировал на виндовой машине) терминал подключил к брокеру ВТБ отправив публичный ключ. Создал новый терминал на сайте ВТБ брокер. Регистрация прошла успешно. Вопрос, можно создать и зарегистрировать 2-й терминал на сайте брокера, например веб-версию. Как в ней авторизоваться? Не изменяться ли настройки (логин + пароль + ключи) в десктопной версии. Можно ли в веб-версии использовать связку логин пароль от десктопной (виндовой)? Сколько можно регистрировать терминалов на одно лицо есть ли по этому поводу ограничения со стороны брокера? При использовании версии для Android какие регистрационные данные и настройки использовать? Можно ли использовать webQUIK без использования WINE в Linux (без использования виндоуз дистрибутива).
Страницы: 1
Наверх