Юрий (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изменение Связанной заявки в QUIK v.10, Не происходит замена Связанной заявки в QUIK v.10 и подстановка значений
 
При изменении Связанной заявки по Ctrl-A не происходит подстановка значений из предыдущей заявки. Вопросики на скрине. Также невозможно визуально с Ctrl заменить заявку в окне.
Использую QUIK v.10.3.1.13   (VTB). Однако в v.9.7   всё работает нормально.
AddLabel - Перемещать со шкалой времени, свойство для новой метки, Как при создании новой метки командой AddLabel программно убрать галочку у пункта "Перемещать со шкалой времени"?
 
Возможно ли при создании новой метки с помощью команды Lua - AddLabel по умолчанию не ставилась галочка у пункта "Перемещать со шкалой времени" в закладке Координаты для метки, так как данная созданная метка уползает со временем за пределы окна? Вариант: задать это свойство по умолчанию вручную для всех новых меток.  Использую QUIK 9.5.0.42.
Координаты метки (закладка):   - Перемещать со шкалой времени  (убрать галочку)
Назначение горячей клавиши для кнопки "Активировать" в "Менеджере окон"., Назначение горячей клавиши для кнопки "Активировать" в "Менеджере окон" или возможность перехода по клавише "Enter"
 
За последний год добавилось много новых торгуемых инструментов на СПБ и ММВБ. Теперь  часто приходится использовать "Менеджер окон" (Alt-M) для поиска инструментов. Однако в менеджере окон переход на необходимое окно-инструмент происходит только по двойному нажатию мышкой на необходимую строку или с помощью кнопки "Активировать", которая срабатывает тоже только по нажатию мыши. Для быстрых переходов по окнам крайне необходимо добавить возможность перехода по "Enter" для данной выделенной строки в менеджере окон, или возможность назначить горячую клавишу на кнопку "Активировать" строку-инструмент.
Формирование звуковых алертов в таблице ”Оповещения” с помощью Lua, Необходимо автоматическое формирование звуковых алертов в таблице ”Оповещения” для роботов-помощников
 
Формирование звуковых алертов в таблице ”Оповещения” с помощью Lua –  отличная идея. Это необходимо для создания роботов-помощников. Сейчас данная таблица недоступна из Lua на запись. Пожалуйста, добавьте данный функционал для Lua. Подключение внешних библиотек трудоёмко и не решает проблему для сетки алертов. Приходится устанавливать алерты вручную...
Ошибка цены в заявке после построения диаграммы "Глубина рынка", Ошибка цены в новой заявке после построения диаграммы "Глубина рынка"
 
Всегда возникает ошибка в цене при вводе новой заявки (F2, F6) в новом инструменте сразу после построения  диаграммы "Глубина рынка" в каком-либо предыдущем инструменте, т.е.:
1. Строим  диаграмму "Глубина рынка" по любому инструменту (окно 1).
2. Переходим на любой другой инструмент (окно 2 активно).
3. Вводим новую заявку (F2), а в ней ЦЕНА из окна 1, предыдущего инструмента.


Исправляется нажатие Esc и а затем повторно F2.
Страницы: 1
Наверх