Евгений (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Из таблицы "Состояние счета" пропала строка денег
 
Я уже писал выше - также появилась проблема сбора данных у функции  "getPortfolioInfoEx()". Все переменных выходного массива равны 0. Помогите пожалуйста решить проблему.
Из таблицы "Состояние счета" пропала строка денег
 
Цитата
Вадим написал:
Добрый день. Из таблицы "Состояние счета" пропала строка денег. Строки инструментов на месте, а вот строка моих денег пропала, прошу помочь
В таблице "Состояние счёта" кликните правой клавишей и выберите Редактировать таблицу, затем выберите "Код позиции" - UCAF.
Из таблицы "Состояние счета" пропала строка денег
 
Эта проблема появилась в Сбербанке после перехода на единый счёт «UCAF». Ещё QLUA перестал получать данные из таблицы «Клиентский портфель». В частности переменные "assets" и "all_assets" равны 0.
Как установить поддержку сокетов в скриптах QUIK ?
 
Всем привет.
_sk_, не подскажете в какой из файлов, или какой функцией задаются адрес и порт Socket сервера и какой функцией отправить данные на него?
Как вообще можно установить соединение? У меня имеется WebSocket сервер на php, хочу на него отправлять данные из Quik.
Я выполнил ваши рекомендации, но дальше не могу разобраться, хотя роботов на lua пишу.
Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение", Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем
 
И только я сегодня вам написал о проблеме Сбербанка связанной с задержкой в предоставлении биржевой информации, как сейчас опять у них эта проблема. Не знаю как вставить здесь скриншот для доказательства того, что на данный момент времени задержка составляет 6-7минут.
Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение", Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем
 
Уважаемые разработчики! Ответственно заявляю вам, что подобная ошибка у Сбербанка появляется вне зависимости от времени о очень регулярно. Например сегодня я вообще не могу подключиться к серверу, несмотря на то, что биржевое время уже рабочее. Я закидал брокера Сбербанка сообщениями и скриншотами через форму обратной связи, но они в ответах только кормят обещаниями, что в будущем подобного больше не повториться.
Убедительная к Вам просьба помочь Сбербанку в выяснении причин происходящего, в том числе и регулярной проблемой связанной с задержкой по времени 10-60минут в предоставлении биржевой информации. Это две часто возникающих проблемы со стороны Сбербанка.
QUIK от Сбербанка, Сбои в работе терминала
 
Уважаемые разработчики! Хотелось бы знать по чьей вене в Сбербанке регулярно (как минимум раз в неделю) во время работы биржи в программе не функционирует доступ к котировкам, не обновляются графики, задержка времени сервера от реального времени отличается более чем на 5 минут, и это при условии, если вообще удастся зайти в программу и получить код подтверждения от Сбербанка. Это безобразие в Сбербанке длиться уже несколько месяцев, а может год. Служба их поддержки ничего не может сказать, потому что операторы вечно переводят на других операторов, которые в последствии просто не отвечают. Хотелось бы, что бы вы оказали содействие Сбербанку в разрешении этой проблемы. У трейдеров не хватает уже нервов терпеть это безобразие.
Вывод по ODBC
 
Добрый день. Мной была создана таблица OWN на языке QPILE для вывода данных по ODBC в MySql базу. Раннее данные из стандартных таблиц выводил без проблем. Но здесь возникла проблемы с параметром Идентификатор*. При попытке присвоить этот параметр полю в базе MySql выпадает пустой список. Как исправить эту проблему?
Страницы: 1
Наверх