Денис (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Решение как реализовать шаблоны графиков и индикаторов, которое так много просят.
 
В предыдущей теме мне намекнул что однажды реализуют шаблоны, но скорее всего никогда.
Недавно я обнаружил что можно сменить инструмент внутри окна. Проблема только в том что надо менять инструмент для каждой сущности внутри окна отдельно. Если технически так сложно реализовать сохранение шаблонов вместе с индикаторами, то можно пойти по пути смены инструмента хотя бы. Например если через ПКМ появляется пункт меню "Сменить инструмент", то можно добавить галочку, сменить инструмент для всех сущностей внутри текущего окна. Это вполне юзабельное решение.

з.ы. Мне не смогли помочь на этом ресурсе с отключением маржинальной тороговли. Жаль что ТП Квика настоль не компетента. Помог же мне пользователь квика на яндекс дзене. Для того чтобы, отключить маржинальную торговлю, надо в настройках запретить использование заёмных средств.
Сохранение индикаторов в шаблонах графиков, Нет возможности сохранять подборки индикаторов и применять их к другим графикам.
 
А если использовать нижеследующий алгоритм:
1.Выбираем нужный график
2.Нажимаем Ctr+N
3.Имеем два  идентичных графика .
4.Правой кнопкой мыши по графику, выбираем параметры диаграммы.
5. Нажимаем заменить инструмент
6.Выбираем нужный инструмент.
7.Сохраняем.
8.Имеем две одинаковые диаграммы с разными инструментами.
9. При желании переносим график на другую вкладку.

То тогда пусть хотя-бы меняет автоматически заголовк окна на новое название инструмента.

А вообще моя мечта, чтоб двойным кликом в окне
Сохранение индикаторов в шаблонах графиков, Нет возможности сохранять подборки индикаторов и применять их к другим графикам.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Иван Ру, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Тем временем на дворе 20ый год и COVID-19, но эта функция так и не появилась )). Хранить индикаторы в шаблонах было бы круто. Всякие веб терминалы помнят настройки, а спецализированная программа с интерфейсом из 90ых нет (.

Очень жду эту функцию.
Страницы: 1
Наверх