Владимир (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нет звука оповещения
 
Добрый день,
Просмотрел тему "Нет звука оповещения" и не нашел для себя решения.
У меня такая же проблема, ко мне приходят сообщения в окно "Системные сообщения", нет звука который ему присвоен. Сам звук в проигрывателе перед установкой работает. Звук брал из C:\Windows\Media .Установлен QUIK (версия 8.0.3.14). Обновлять не хочу.

Звук работает, тот же из C:\Windows\Media, когда стоит флажок Связь/ Установлена/ Прервана,  "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Звуки" / Связь/ Установлена/ Прервана



Для диагностики проблемы проверил следующие опции:
1. "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/" опция "Работать без звука" должна быть отключена.
2. "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Звуки" убедитесь, что установлены галочки по нужному Вам типу оповещения -  у меня стоит флажок -"Сообщения трейдера" и там выбран звуковой файл.
3. "Система/Настройки/Основные настройки/Сообщения/Оповещения" опция "Издавать звуковой сигнал" должна быть включена.

Так, неделю методом перебора настроек нашел решение. Нужно выбрать "Показывать уведомления" в  "Система/Настройки/Основные настройки/Сообщения/Оповещения" опция "Показывать уведомление" должна быть включена. Также выставил и в  "Система/Настройки/Основные настройки/Сообщения/Сообщения трейдера" Но звук не мой который я выбрал, а наверно стандартный и тихий. Мне нужно выбрать свой звук, мелодию и громкий.

Вопрос. Как настроить свой звук, когда  ко мне приходят сообщения в окно "Системные сообщения" ?

Пожелание. Пожалуйста упрощайте работу в QUIK , как автомат Калашникова.  Делайте простой и интуитивно понятной работу настроек. Когда работать-то в QUIK?, разбираешься только с настройками. Половину настроек думаю никому ненужна. Зачем захламлять рабочее пространство. Вы делаете только радость для конкурентов.
Страницы: 1
Наверх