Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вернуть закрытый график ?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
И можем, и хотим. Но пожеланий от пользователей очень много, и реализовать их все и сразу просто нереально. Следите за обновлениями, возможно, что искомая доработка будет реализована в одной из следующих версий.
4 года уже и ждем и надеемся и очень ценим вашу работу. В сложном и масштабном софте функция по отмене предыдущего действия (закрытие окна, удаление объекта, индикатора и т.д. и т.п.) будет всегда актуальна.
Как вернуть закрытый график ?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Вы можете если случайно что-то закрыли то просто снять галочку "Сохранять настройки в файл при выходе" в меню F9/Программа/Файлы настроек, затем закрыть и заново открыть терминал.
А что это даст? По идее, если снять галочку, то программа просто перестанет сохранять настройки в файл при выходе. Это плохой совет. Как это решает нашу проблему? Вы ответьте, не можете или не хотите? Тогда будем думать что-нибудь другое. Будем программеров нанимать. Вы же не решаете проблему.
Как вернуть закрытый график ?
 
Здравствуйте! Скажите, вы не хотите или не можете реализовать данное пожелание пользователей? Время то сколько прошло! До сих пор ничего не изменилось. Такой софт серьезный, а работать никто не хочет. Очень жаль.
Пожелание по работе с окнами программы.
 
Здравствуйте! Можно ли сделать для квика такую функцию? Надо чтобы маленькое окно графика можно было очень быстро развернуть в нужный размер в нужном месте экрана и в нужное время(допустим двойным кликом по маленькому графику) и также быстро вернуть его обратно, тоже двойным кликом (можно кнопкой, можно горячей клавишей, это уже, что посчитаете лучше). Очень было бы удобно применять в торговле. Особенно когда ведешь открытую позицию. А то когда хочешь глянуть график по быстрому, окно полностью разворачивается и привода тогда не видно. А если постоянно в таком размере, как показано на скринах, держать, то теряется место, приходится жертвовать количеством стаканов в приводе. Считаю это предложение рациональным с точки зрения экономии места на экране и увеличения функциональности привода. Очень прошу рассмотреть. Пример стандартного рабочего вида в скрине 01, до включения этой функции. Скрин 02 и 03 показывают, что нужно, при быстрой активации того или иного окна.
Страницы: 1
Наверх