mikr (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Покупка" в таблице алгозаявок
 
Здравствуйте!
В таблице алгозаявок, в поле "Операция" хотелось бы заменить "Покупка" на традиционное "Купля". Иначе легко спутать с Продажей - обе операции начинаются с буквы П. Столбцы же, с целью экономии места, часто ужимаем до первых букв.
Фильтр по срокам расчётов в "Позиции по инструментам"
 
Здравствуйте и с Новым годом!))
Хотелось бы иметь возможность фильтрации по срокам расчётов в таблице "Позиции по инструментам".
Склейка графика приводит к сбросу ряда настроек
 
Застарелая проблема, которую наблюдаю на протяжении многих версий (возможно, обсуждалась, но, извините, не нашёл). При склейке графика происходит:
1) сброс фильтров потока всех сделок - все галки с классов оказываются снятыми, поток, естественно, полностью прекращается, приходится проставлять галки заново;
2) смена кода клиента в табл. Купить/Продать на более ранний в списке. Поясню. Если есть два кода по одному рынку (обычный счёт и ИИС) и установлен второй по порядку код (ИИС), то, после склейки, таблица К/П оказывается привязанной к первому коду (обычный счёт).
Поэтому стоит альтернатива: или не пользоваться склейкой, или каждый раз мучаться с восстановлением настроек Квик.
Разделитель разрядов в QTABLE_DOUBLE_TYPE
 
Разделитель разрядов (он же - "сепаратор" или просто "пробел") в QTABLE_DOUBLE_TYPE - забыли, не захотели или не смогли?
drag-n-drop в версии 7.2.1.5
 
Добрый день. В версии 7.2.1.5 (обновился с 7.0) наблюдается проблема с перетаскиванием заявки в стакане - невозможно точно прицелиться, значения произвольно скачут вокруг требуемой позиции. Например, плавно ведём курсором по стакану: "...730-731-732..." В итоге, в зоне требуемого числа 731 получаем произвольное чередование близлежащих значений, что-то вроде  "...729-730-729-731-730-732..."

И ещё. Извините, но вынужден заметить - что-то много косячных версий последнее время. Ломаете то, что годами исправно работало. Может стоит лучше тестировать перед выпуском?
Слетает привязка табл. всех сделок
 
Здравствуйте! После обновления с v.6.16.1.15 до v.6.17.1.17 стала слетать привязка таблицы всех сделок к таблице текущих параметров. (Открыты две пары таблиц на двух вкладках - слетает то одна привязка, то другая. При этом, привязка стакана к ТТП в норме, без проблем.)
Страницы: 1
Наверх