Юрий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
QUIK 8.0 x64: что нужно знать перед обновлением на новую версию
 
Спасибо огромное! Обратился к брокеру, те помогли. Проблема решена. Quik 8.3.1.38 работает в штатном режиме. Все устраивает. Памяти хватает, ничего не вылетает, тормозов не замечаю.
QUIK 8.0 x64: что нужно знать перед обновлением на новую версию
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, Юрий.

Перечисленные параметры доступны для добавлению в таблицу текущих торгов, им соответствуют следующие наименования параметров в окне редактирования таблицы текущих торгов:

ГО продавца - Гарантийное обеспечение продавца
ГО Покупателя - Гарантийное обеспечение покупателя
Сессия - Состояние сессии
Оборот - Оборот в деньгах.

Если данных параметров нет в списке доступных параметров - проверьте, доступны ли они в пункте меню Система/Заказ данных/Поток котировок - выберите интересующий класс срочного рынка, например фьючерсы - и проверьте наличие параметров в фильтре параметров.
Если параметров нет, то вероятно брокер ограничил их рассылку. В этом случае рекомендуется обратиться к нему для получения более подробной информации о возможности трансляции данных параметров.
Если параметры есть, то Вы можете либо вручную выбрать их для получения информации, либо использовать настройку "Исходя из открытых пользователем таблиц" в пункте меню Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных.

В результате, интересующие Вас параметры станут доступны для добавления в таблицу текущих торгов.
QUIK 8.0 x64: что нужно знать перед обновлением на новую версию
 
Здравствуйте. Времени нет читать всю ветку, поэтому извините, если по моей теме уже было обсуждение. Установил 8.3.1.38. Не обнаружил ничего нового и полезного для себя, а вот из поля "Доступные параметры" в окне настройки таблицы "Текущие торги", для фьючерсов  пропали просто необходимые поля "ГО продавца", "ГО покупателя", "Сессия", "Оборот". Если этого нет в новой версии, то дайте ссылку, если не затруднит на 7-ку. Я ее снова поставлю и буду радоваться.  
Страницы: 1
Наверх