Алексей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Оборот в деньгах" в предыдущей сессии, Получить значение параметра "Оборот в деньгах" по Инструменту в предыдущей сессии.
 
Доброго дня.

Хочу реализовать следующее условие в Lua: "не покупать инструмент, если объем торгов по нему в прошлую сессию был < X руб.". Для этого нужно получить "оборот в деньгах" за прошлую сессию.

"Оборот в деньгах" в текущей сессии можно получить с помощью вызова getParamEx(class_code, sec_code, 'VALTODAY'). А как получить за предыдущую сессию?

Заранее спасибо.
Синхронизация getNumberOf и getItem
 
Добрый день.


Мой скрипт обходит таблицу "depo_limits" ("Позиции по инструментам"). Обратил внимание, что иногда getItem возвращает одну и туже строку дважды (абсолютно одинаковую). Пример такой строки:
Цитата
code=IRAO, depo_limit=awg_position_price=5.714571, client_code=552979/96023, currentbal=7000.0, currentlimit=0.0, firmid=MC0003300000, limit_kind=365, locked_buy=0.0, locked_buy_value=0.0, locked_sell=0.0, locked_sell_value=0.0, openbal=7000.0, openlimit=0.0, sec_code=IRAO, trdaccid=L01-00000F00, wa_position_price=5.714571
Моя версия, объясняющая такое поведение: изменение таблицы depo_limits между вызовом getNumberOf и getItem. Например, была исполнена заявка на покупку или продажу. Количество строк в depo_limits изменилось и getItem "съехал" на одну строку.

Скажите, возможна ли описанная ситуация? Если да, то как можно обнаружить изменение таблицы depo_limits после вызова getNumberOf, чтобы перечитать ее заново?

Спасибо.
Прочитать поле "Сопряженная валюта"
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как в QLUA прочитать значение поля "Сопряженная валюта" ("Settlement currency") у акции? Например, у FIVE.

Метод getSecurityInfo() возвращает только Валюту номинала (face_unit).

Спасибо.
Ошибка "Error loading module 'lua53.dll'. Module has incompatible architecture Unknown", Исправление ошибки "qlua.dll: Failed loading "lua53.dll". Error: Error loading module 'lua53.dll'. Module has incompatible architecture Unknown. Expected x64. Код ошибки: 2".
 
Добрый день!

На домашнем ПК использую Ubuntu 18.04.5. QUIK 8.5.2.11 (последняя версия, до которой автообновляется QUIK от ВТБ) работает без проблем.
Попробовал запустить эту же версию QUIK в облаке на такой же версии Ubuntu. Получил такую ошибку:
Цитата
qlua.dll: Failed loading "lua53.dll". Error: Error loading module 'lua53.dll'. Module has incompatible architecture Unknown. Expected x64. Код ошибки: 2
Попробовал установить QUIK 8.4.1.6 (предыдущая версия, доступная для скачивания на сайте ВТБ) - ошибки нет. Но там старая версия Lua 5.1, на которой мой код не выполняется.
На обоих Ubuntu есть 2 архитектуры: "amd64" и "i386".
Отличие, которое заметил: в облачной Ubuntu в About есть надпись "Virtualization: KVM".

В языке С, к сожалению, не разбирюсь. Если кто-то понимает, в чем проблема, можете подсказать, как ее исправить? Что попробовать?

Заранее спасибо.
Средняя цена позиции для долларового инструмента
 
Здравствуйте.


Для примера. Купил FXGD с долларовой базой. Покупка произошла в разные дни, поэтому цены были разные. Как теперь узнать среднюю цену (в долларах)?

Окна "Позиции по инструментам", "Состояние счета" показывает цену в рублях.

Вижу только один вариант: скачивать брокерский отчет ВТБ и вычислять среднюю цену вручную. Это очень медленно и неудобно.


Есть ли возможность увидеть среднюю цену покупки бумаги в долларах в QUIK?

Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх