zip3n (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пропали уровни и тренды
 
Quik версия 11.0.1.3. Открываю окно графика , примагничиваю его к списку акций_1 - черчу уровни. примагничиваю к списку акций_2 - черчу уровни. Закрываю Quik, Запускаю Quik , примагничиваю график к списку акций_1 = УРОВНЕЙ НЕТ! и из списка акций_2 не по всем бумагам уровни сохранились
Баг? Глюк? Фича?, При открытии 40+ графика QUIK умирает
 
Собственно, вот в чём дело: при открытии 41- ого наверное(вообщем за 40 графиков) QUIK либо наглухо зависает либо артефачит и "множит перекрестие на графиках". Версии Quik 9.4...9.5.

на 9.7 не проверял. там такая же беда как на 9.5: При линковке окна "Текущие торги" и окна График(возможно более 1 окна График) стрелками с клавиатуры не представляется возможным перемещаться по таблице "Текущие торги".

на 9.3 такого замечено не было(насколько я помню), но на них отсутствует возможность копировать(вставить) инструмент  рисования Луч с помощью горячих клавиш: Ctrl+С(Ctrl-V)
работа с окнами, "развернуть"-"свернуть в окно" ЗАКРЫВАЕТ ОКНО
 
Добрый день. перенёс окна на 2ой монитор(неосновной), при нажатии на кнопку "развернуть" или "свернуть окно" происходит закрытие окна(( это происходит непостоянно, чаще всего с окнами графиков
Страницы: 1
Наверх