Андрей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Грядущие изменения на срочном рынке МБ: поддержка работы с 19-значными номерами заявок и сделок
 
Уважаемые разработчики, в версии QUIK 7.27.2.1 при исполнении скрипта LUA; при направлении заявки в терминал <sendTransaction(Transaction)> в ответ ничего не приходит. Хотя заявка на терминале сформирована и исполнена.
В ответ OnTransReply(order) все значения выдает как nil, и отследить исполнение заявки через <while StatusOrder == nil and Err_Order == "" do> теперь не представляется возможным. До недавнего времени все работало. Это может быть как-то связано с переходом на версию 8.5.
Из скрипта qlua подключится в БД mySQL
 
Подключение в Windows 64x по Вашей схеме не могу реализовать. При установке  lua 5.1.4-46 в папку 'C:\Program Files (x86)\Lua\5.1\clibs\luasql\' ставиться 32-разрядный драйвер mysql.dll, при запуске которого из Quik выдается ошибка 'error loading module 'luasql.mysql' from file 'C:\Program Files (x86)\Lua\5.1\clibs\luasql\mysql.dll': %1 не является приложением Win32'.
Если вы решили данную проблему поделитесь. Я понимаю что для корректной работы необходима 64 разрядная версия дистрибутива LUA со всеми модулями. А где её взять, весь инет перерыл - её нет.  
Страницы: 1
Наверх