agrevbethh (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
свой портфель акции, инструмент как червь, не хочет удаляться
 
Здравствуйте. Почти каждый день захожу в webQUIK , что то меняю,  что то удаляю, добавляю. Когда то купил  облигации, добавил в портфель (папку создал что купил) через некоторое время продал эти облигации, сохранил настройки webQUIK вышел. НО иногда этот инструмент (название этих облигации) опять появляются в этой папке! Уже 3 раза удалял, а они как "восставшие из ада" появляются!
условная продажа, итог минус 2,0% от суммы заявки
 
Здравствуйте.
Стояла условная заявка с минимальными отступами на продажу SBMX по цене 18,60. 15.02 сего года в 11:14 сработала заявка (свеча с огромными тенями). Но результат меня разочаровал, так как она исполнилась гораздо ниже моей цены активации( в самом низу нижней тени)! С таким случаем сталкиваюсь в первый раз.
Из за чего это произошло не знаю: то ли вместо стоп лимита, выставил тейк профит, то ли это биржевые инструменты на высокой волатильности.
доступно к покупке 20- глюк- 200, ошибки
 
Но это реальное не понимание, почему так происходит.  И это не плавающий глюк , а постоянный.
Когда только открываешь окно для выставления заявки на покупку, отображается доступное количество к покупке. Но спустя несколько секунд это значение само собой меняется на x10. То есть,  могу купить 20, а потом изменяется на 200 и так постоянно!
не комфорт, сдвиг центральной части экрана
 
Здравствуйте. Напрягает работа webQUIK в некоторых моментах. Когда кликаешь по цене чтобы выставить заявку, всё вводишь, закрываешь. Вся эта центральная часть экрана сдвигается вверх, то есть опускается мой взгляд ниже графика. Если поднять бегунком и отпустить кнопку мыши, она опять сдвигается вверх. И так всегда пока на график не кликнуть(он у меня сверху)
Страницы: 1
Наверх