Роман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиентский портфель, Помогите разобраться со значением полей в таблице "клиентский портфель"
 
Здравствуйте!
Чтобы не плодить очередную тему, может кто-то подсказать здесь, хотя Справку по программе постоянно читаю, но так и не могу понять, почему в таблице «Клиентский портфель» значение в столбце «Полная стоимость портфеля» отличается от значения в столбце «Текущие средства» в меньшую сторону. В моем случае примерно на 1000 р. Позиций на срочном рынке нет. Открыты одни длинные позиции по акциям. Сумма по этим позициям в столбце «Лонги» тоже меньше значения текущих средств. Денег свободных на счете нет, все в открытых позициях.
Как закрепить текст на графике для каждого инструмента отдельно?
 
Спасибо!
Как закрепить текст на графике для каждого инструмента отдельно?
 
А возможно ли зарегистрировать мое пожелание на добавление возможности оставлять технические индикаторы только для тех инструментов, для которых они были нанесены?
Как закрепить текст на графике для каждого инструмента отдельно?
 
Здравствуйте!
Может кто-то подсказать, и ответить здесь, чтобы не плодить отдельную тему.
У меня вопрос аналогичный меткам, только в отношении технических индикаторов. Предусмотрена ли в настоящий момент возможность закрепления индикатора за конкретно выбранным инструментом в таблице торгов? Дело в том, что после добавления какого-либо индикатора на график с определенным инструментом, этот же индикатор появляется на графике уже совершенно другого инструмента, выбранного в таблице торгов. Естественно, что привязка таблицы торгов и графика включена.
Страницы: 1
Наверх