Сергей Князев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Некорректное отображение Даты в таблице сделок
 
Пересоздал таблицу - помогло. Спасибо.
Некорректное отображение Даты в таблице сделок
 
Здравствуйте. После обновления Квик до версии 8.13.0.106 появилось некорректное отображение Даты в таблице всех сделок. Исправьте пожалуйста.
Магнит для объектов
 
Здравствуйте.
Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста Магнит позволяющий притягивать точки объектов к ближайшим ценам (откр., макс., миним., закр.) баров. Просто Мега полезная функция в повседневной торговле. Спасибо большое.
Возможность настраивать график по указанным пользователем датам - не от 1.01.2019 до 31.01.2019, а только за 1.01.2019 и только за 31.01.2019., настраивать график не от 1.01.2019 до 31.01.2019, а только за 1.01.2019 и только за 31.01.2019.
 
Здравствуйте уважаемые разработчики.
Прошу Вас добавить возможность настройки графика по датам просмотра.
Пример: Не от 1.01.2019 до 31.01.2019, а только за 1.01.2019 и только за 31.01.2019  между 1.01.2019 и 31.01.2019 ничего нет, на графике только даты указанные пользователем. Это нужно для того, чтобы удобно было сравнивать покупки или продажи в прошлом с текущими покупками или продажами на одних и тех же уровнях цены. Так сказать оценивать возобновляемость покупок или продаж.  
Талицы, Отсутствие данных в таблице истории значений параметров
 
Спасибо большое. Помогло - выставил галочки где нужно и таблица ожила.
Талицы, Отсутствие данных в таблице истории значений параметров
 
Здравствуйте.
У меня не показываются данные в таблице истории значений параметров. Поток котировок (данных) настроен, флажки стоят где нужно. В чем может быть причина?
Область подсветки, Область подсветки
 
Также выражаю свою благодарность разработчикам Квика. Спасибо огромное Вам и всей вашей команде за область подсветки. Теперь Квик стал намного интересней и функциональней. Разгрузка для глаз и легкость визуального восприятия графиков. Сделано всё четко и продуманно. Ещё раз спасибо и удачи.
Область подсветки, Область подсветки
 
Цитата
Denis написал:
Сергей Князев  ,в последней версии квика рисование областей уже реализовано, но в настройках фигуры прямоугольник я бы добавил опцию "Продолжить влево, вправо", как в настройках трендовой линии.
Спасибо ребятки - просветили. В БКС последняя версия 7.2. и обновлений до сей поры не было. Сейчас обновил вручную и о чудо свершилось - всё работает и подсвечивается. Ещё раз спасибо и удачной торговли.
Область подсветки, Область подсветки
 
Здравствуйте.
Уважаемые разработчики Квик, ну сделайте пожалуйста область подсветки на графике. На скриншоте постарался отобразить через программу Snagit.
Ведь этот элемент так необходим для визуального видения важных уровней - просто как воздух нужен. Уверен, что трейдеры по достоинству оценят это обновление.
Спасибо.
рисование - прямоугольник
 
Уважаемые разработчики. Добавьте пожалуйста в таблицу "Окно оповещений" столбец "Комментарии пользователя". Чтобы можно было записывать свои комментарии к оповещениям. В настоящей версии этого нет - вот и получается, что например месяц назад поставил оповещение по каким-то своим соображениям теханализа, через месяц оно сработало, а ты уже и не помнишь что было и почему ты его отметил как оповещение.  
Несколько очень простых пожеланий по оформлению
 
Здравствуйте.
Уважаемые разработчики - зарегистрируйте пожалуйста пожелание по внедрению в КВИК область подсветки - выделение цветом прямоугольной области на графике как показано на скриншоте. Эта функция более полезна для трейдеров,чем рисование графических фигур. По полезности область подсветки даёт трейдеру визуальное видение важных уровней, а это в свою очередь намного облегчает ежедневную работу с графиками. По сути когда я писал про графические фигуры, я и имел ввиду область подсветки, просто не верно выразил свою мысль - извините. Прошу Вас пересмотреть своё мнение в пользу внедрения области подсветки. Спасибо.  
Несколько очень простых пожеланий по оформлению
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Сергей Князев  , Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Спасибо. С нетерпением буду ждать обновлённой версии с удобными опциями.
Несколько очень простых пожеланий по оформлению
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Сергей Князев  ,Добрый день.
В текущей реализации геометрические фигуры не предусмотрены.  Можем зарегистрировать от Вас пожелание.
Почему не предусмотрены, ведь они так необходимы трейдерам. Графические фигуры нужны даже очень нужны. И пожалуйста зарегистрируйте моё пожелание и поскорее его реализуйте. Это сразу будет заметное обновление в КВИКе и трейдеры его оценят по достоинству.
Спасибо.  
Несколько очень простых пожеланий по оформлению
 
Здравствуйте Уважаемые разработчики.
Когда же Вы наконец-то реализуете в КВИКе графические фигуры - прямоугольник, элипс, треугольник?
Ну ведь это не сложно, в любом другом терминале это есть, а КВИК считается самым популярным терминалом и в нём этого нет - абсурд!!!
Хотя бы прямоугольник с возможностью цветовой гаммы и ручного регулирования размеров по принципу "бери и растягивай".
Спасибо.
Глюки Квика версии 7.0.1.5., Глюки линий
 
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
Сергей Князев ,
Речь идёт про очередной релиз 7.0. Ещё один 0 был лишним.
Понял! Когда ожидать очередного релиза?
Глюки Квика версии 7.0.1.5., Глюки линий
 
Zoya Skvorcova,
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
Сергей Князев , Добрый день,

Описанная в инциденте проблема будет исправлена в одном из ближайших очередных релизов версии 7.0.0.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Я что-то тоже не пойму логики. Разговор был про глюк версии 7.0.1.5. А Зоя отвечает, что проблема будет исправлена в очередной версии 7.0.0. Зоя поясните пожалуйста.
Глюки Квика версии 7.0.1.5., Глюки линий
 
Здравствуйте.
У меня только одно пожелание. Исправьте пожалуйста глюк линий (трендовых и горизонтальных). При загрузки Квика сегодня, все настроенные прерывистые линии вчера -  превращаются в сплошные. И ещё, при копировании прерывистой линии, материнская линия превращается в сплошную. И было бы не плохо добавить опцию чек-бокс установки значения трендовой линии, чтобы это значение было визуально видно на графике. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх