Призепа Гималайский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сделать в программе Стоп-лосс с защитным временем , как в программе Транзак
 
Цитата
Вольдемар Гималайский написал:
Уже давно пора сделать  такой стоп-лосс. Сейчас на рынке опять стали появляться хвосты. Это Магнит, ВТБ , Сургут. Обычные стопы конечно вышибаются сразу же , А такой стоп вышибается только при преодолении временного порога от 1сек до установленного. Я не ставил больше 300сек, но несколько раз меня такой стоп спасал от мгновенного убытка.Сейчас пользуюсь программой транзак только из-за возможности применения такого стоп-лосса . Хотя Квик как программа нравится больше и хотелось бы иметь в Квике такое улучшение.
Сделать в программе создание лимитных заявок на покупку/продажу в % от счёта, на сумму , с использованием кредитного плеча , как в программе Транзак
 
В программе Транзак очень удобно происходит формирование лимитной заявки. К примеру , хочешь купить на 20% от счёта, пожалуйста. Хочешь купить на 100 000 руб , пожалуйста. Хочешь использовать кредитное плечо , пожалуйста.Ну а Квик всегда  считает покупку на фсЮ  котлету.
Сделать в программе Стоп-лосс с защитным временем , как в программе Транзак
 
Уже давно пора сделать  такой стоп-лосс. Сейчас на рынке опять стали появляться хвосты. Это Магнит, ВТБ , Сургут. Обычные стопы конечно вышибаются сразу же , А такой стоп вышибается только при преодолении временного порога от 1сек до установленного. Я не ставил больше 300сек, но несколько меня такой стоп спасал от мгновенного убытка.Сейчас пользуюсь программой транзак только из-за возможности применения такого стоп-лосса . Хотя Квик как программа нравится больше и хотелось бы иметь в Квике такое улучшение.
Индикатор Jurik Moving Average в Quik, Добавить в Quik индикатор Jurik Moving Average
 
А почему , вообще, такое название? Jurik? Может это просто жулик? Интересно было бы попробовать , но подозреваю , что этот опережающий  индикатор сильно наопережает особенно любителей пошортить. И когда будут регулярно терятся деньги от прогнозов этого индюка, то он быстро потеряет привлекательность. Этот индикатор не может быть Граалем, иначе его бы вообще не продавали.
Сделать графики цены больших временных диапазонов , квартал, полугодие,год.
 
Доброго дня! Сделайте в программе Квик возможность создания графиков цены в виде свечей больших временных диапазонов ,квартал, полугодие,  год , на период 5-10лет.
Страницы: 1
Наверх