Алексей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
после обновления перестал запускаться
 
Сегодня программа предложила скачать обновление и перезапуститься, принял предложения, но после перезапуска возникает ошибка ниже..как исправить или откатиться*?
Цена покупки меняется на след. день!
 
Заметил, что при покупке акций через квик, цена на следующий день возрастает! Например, вчера купил 9 акций alibaba по 19920 по лимитной заявке, и вчера программа показывала именно эту цену. В портфеле была еще 1 акция, купленная ранее по другой цене, средняя была 19924. Захожу сегодня, цена покупки стоит уже 19936! И так уже не первый раз, при покупке через сбербанк инвестор, цена так не меняется. Почему!?
Стоп заявка, помогите.
 
Здравствуйте, помогите разобраться со стоп-заявкой, применял ее первый раз и не понял как так вышло. Поставил стоп на значение <=4500, цена 4450. Рыночная цена на тот момент составляла 4599. Как только я нажал на *ок*, все акции моментально продались по разным ценам.. 1 по 4550, другие 12 по 4450, но рыночная цена, повторяюсь, была выше 4500. Написал в бесполезную поддержку сбербанка, всё, что они могли ответить - "цена была ниже, поэтому стоп сработал.'
Отображение котировок в другой валюте
 
Здравствуйте! Использую московскую биржу, подскажите, можно ли настроить окно котировок акций так, чтобы они отображались не в рублях, а в долларах? В настройках нашел только перевод клиентского портфеля в другую валюты, на счет котировок ничего.
Страницы: 1
Наверх