Сергей написал: Прочитал ветку. Ничего не понял. Так проблемой утечки памяти в веб версии занимаються или как?
вряд ли занимаются, у меня 3 брокера - падает у всех и всегда - пришлось перейти на quik-и :-(
not enough memory после 4-5 часов
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 12.02.2021
02.03.2021 09:13:34
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал: пока мы продолжаем разбирать ситуацию, просьба прислать нам скриншот диспетчера задач, который нужно будет открыть во время повтора подобных эффектов.
во время - боюсь врядли возможно - сложно спрогнозировать время падения браузера после 3-3.5 часов ~2.3-2.6Gb браузер отЪедает (винда x64) - больше не бывает сразу после эффекта - сброс всей алоцированной браузером памяти - как при первом запуске ....
на мой взгляд не зависит ни от UID-а ни от брокера - зависит от кол-ва графиков/стаканов (от типа не зависит - падает и при линиях и при свечах ) ... пс : про "на macos все ок" все же не очень уверен (засомневался, давно было, могу быть не объективен) а сейчас нет возможности поставить тест
пс2: сейчас вынуждено пересел на QUIK - тут все ок - но очень раздражает неправильное выравнивание по горизонтали вынесенных на 2-й монитор окон графиков при примагничивании - примагничивается со сдвигом на ~5-10px влево или вправо - в итоге вид лесенки :-) не критично но ... или лучше в спец ветку ?
js memory leaks врядли будут искать на форуме брокера :-) да и написали же "мы сможем самостоятельно связаться с брокером. От Вас просим прислать нам скриншоты"
Просьба обратиться к Вашему брокеру по этой проблеме и направить его к нам, либо сообщить свой UID - мы сможем самостоятельно связаться с брокером. От Вас просим прислать нам скриншоты (снимки экрана) получаемой ошибки и двух Ваших вкладок.
Ок. UID - логин в webquik ?
not enough memory после 4-5 часов
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 12.02.2021
12.02.2021 17:56:28
Добрый день,
webquik в chrome | firefox | еdge падает с not enough memory ... хватает на 4-5 часов (webquik с 2 вкладками ~10 графиков) идентичное поведение на разных win компах (памяти 8+Гб) на macos все ок - сутками без проблем есть шансы исправить/настроить это как то ? (втб брокер)