youriy (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Внешний вид ИТС QUIK
 
Добрый день господа разработчики. Может быть я не первый с таким предложением. Можно ли сделать так, чтобы заголовок информ торговой системы QUIK можно было скрыть для расширения жизненного пространства по подобию работы клавиши F11 в браузерах? Уверен, что большинство пользователей меня поддержат.
Опционный модуль стратегии Quik - подключение счёта., Настройка опционного модуля Quik
 
Добрый день. После обновления Quik c 8.13.1.16 на 9.2.3.15 в опционном модуле не подгружается торговый счет, не отображается код базового актива, инструмент. Кнопки "Добавить", "Убрать", "Редактировать" не активны. Не загружается стратегия из сохраненного файла. Помогите оживить модуль.  
Не удалось обновить Quik
 
Добрый день.У брокера на сервере появилась новая версия Quik. Обновиться не получается. Выскакивает такое сообщение
Что делать? Версия моего Quik 8.13.1.16
Таблица обезличенных сделок, Перестала работать
 
Добрый день господа разработчики. Таблица обезличенных сделок в версии 8.13.1.16 включается и выключается сама по собственным, не понятным для меня хотелкам. Если раньше она все таки включалась после клирингов или перезагрузки, то сейчас сдохла совсем. Еще проблема с этой таблицей в том, что фильтры надо перенастраивать постоянно. К выбранным инструментам через неопределенное время добавляются не нужные мне инструменты и их вручную нужно убирать. Косяк на косяке. У вас наверное проблема  с тестировщиками. В Квике прокручиваются миллиарды, а работает он как хрен знает что. Опционный разработчик стратегий тоже с косяками. Я их описал в отдельной теме.
Разработчик стратегий, Ошибка после обновления Quik
 
После обновления Quik в разработчике стратегий, на боковых вертикальных шкалах графика отображается только одно число. Перезагрузка, ввод данных заново не помогли. Остальные функции работают по прежнему. Скрин прилагаю.  
Страницы: 1
Наверх