Roman Koledin (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Таблица обезличенных сделок с сохранением параметров
 
Уважаемые разработчики сделайте возможность в таблице обезличенных сделок сохранять параметры и настройки фильтров и форматированя для каждого инструмента, чтобы не городить кучу "таблиц обезличенных сделок" для каждого в отдельности - а дать возможность делать таблицу обезличенных сделок УНИВЕРСАЛЬНОЙ. ОДНУ на все активы и при переключении на другие фьючеры чтобы вставлялись автоматом запомненые ранее параметры - сделайте ПОЖАЛУЙСТА-)!
Масштабирование левой шкалы относительно правой
 
Уважаемые разработчики сделайте возможность менять "сжимать как приметр левую шкалу по высоте  в % относительно основной правой" - это нужно для более удобного отображения индикаторов на графике - в частности для индикатора обьема - который при установке на график "для экономии места" растягивается по всему графику цены - что крайне визуально не удобно - это только расширит возможности Вашего отличного терминала!
Пропуски данных по открытому интересу
 
Нет ланных "пропуски данных"по открытому интересу в Квике (в таблице обезличенных сделок все фьючи переустановил данные на графике обновил но ОИ за 26 июня 2023г все равно данных нет) на офф сайте MOEX все есть!  
% изменение к закрытию
 
может я чегото не понимаю проясните пожалуйста  
Доработка свечного графика в QUIK
 
Уважаемые разработчики сделайте ВОЗМОЖНОСТЬ утолщать - то есть менять толщину только "фетилей" или что то же самое "теней"свечей НЕ ТРОГАЯ тело свечи, поскольку при утолщении контура всей свечи КАК У ВАС - не корректно могут отображаться некоторые свечи типа "пин бар" , как пример свеча с мвленьким телом к примеру "бычья" то есть тело белое, а с толстой окантовкой всей свечи КАК У ВАС она станет черной - дайте возможность менять толщину только "хвостов"свечи.для нормального отображения
Разделитель периода для QUIK
 
Уважаемые разработчики сделайте ПОЖАЛУЙСТА разделитель периодов в Квике, поскольку не видно начало и кконец торговой сессии - те индикаторы которые есть в сети ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!
Footprint для QUIK
 
Уважаемые разработчики я понимаю ЧТО МНОГО ПРОШУ сделайте ПОЖАЛУЙСТА график футпринта для QUIK-) на скрине показана реализация в ATAS
Индикатор Delta для QUIK
 
Уважаемые разработчики QUIK сделайте ПОЖАЛУЙСТА индикатор Delta , в сети есть как платные так и бесплатные индикаторы дельты - НО все они либо написаны криво либо глючат и грузят ПК - ЕСЛИ ЖЕ ВЫ НАПИШИТЕ то все будет нормально - и по определению индюки которые по умолчанию есть в Квике ЗТО ЖЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ чем дополнять "сторонними и левыми" , написать Вам не составит труда СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА крайне важен и нужен такой индикатор !
PS на скрине как пример показан такой же индикатор но в платформе  Atas
Глобальное отображение ГРАФИЧЕСКИХ обьектов в QUIK
 
Спасибо Вам за связь с вынесенными окнами - теперь Квик можно НОРМАЛЬНО разносить на несколько мониторов - и теперь для КРАЙНЕГО удобства НАПРАШИВАЕТСЯ возможность "глобального отображения графических обьектов", Как пример - есть 2 монитора ,на одном сам Квик с графиком D1,на втором мониторе график H1 или m5 --- и вот наносится линия на D1 и она автаматом появляется на другом мониторе с графиком H1, так же и удалять ---- удалил обьект с D1 он и на H1 удалился, Заранее спасибо - давайте сделаем QUIK лучше!
Chart Trader для QUIK, Торговый модуль для QUIK
 
Я понимаю что прошу много - можно как то сделать аналог того что есть во многих зарубежных платформах!
История позиций и торговли, Пропадает точка входа за вчера на графике
 
Пропадает точка входа за вчера на графике - терминал демо - но это не меняет ситуацию - при открытие терминала пропадает вчерашняя линия входа в (позиция открыта и в состояние счета она как открытая есть - НО НЕТ ЦЕНЫ ВХОДА) а на графике ВООБЩЕ по входу ничего НЕТ! Есть только стоп лосс ОТОБРАЖЕНИЕ - дайте возможность отобрахать ордера АКТИВНЫЕ - позиция не закрыта а ее не видно!
Stop Loss и Take Profit к отложенным ИМЕННО Buy stop и Sell stop ордерам, У вас нет возможности выставлять Stop Loss и Take Profit к отложенным ИМЕННО Buy stop и Sell stop ордерам
 
У вас нет возможности выставлять Stop Loss и Take Profit к отложенным ИМЕННО Buy stop и Sell stop ордерам - она есть только к лимитным ордерам - во всех платформах это есть -НО ТОЛЬКО У ВАС ЭТОГО НЕТ - НЕ ВСЕ ТОРГУЮТ ЛИМИТНИКАМИ!
Вынесенные окна
 
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  
Линковка, - нормальная с выносом окон МОЖНО СДЕЛАТЬ КАК У ВСЕХ?
 
Зачем нужна линковка окон? Ответы --- 1)Для связи между окнами!!! 2)Что бы можно было работать с несколькими мониторами!!! А у Вас простите она работает только внутри платформы - и как по Вашему работать с несколькими экранами и как разместить адекватно к примеру 3 графика (m5,H1,D1) и еще пару окон на одном мониторе - скорее всего КУПИТЬ один МОНИТОР 2 на 3 метра -))) - ------- сколько лет прошло НО ГЛАВНОЕ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ - это как в МТ5 - сделали открепление графика но без линковки ЗАЧЕМ!!! PS - простите я понимаю что Ваш продукт free - СПАСИБО ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ - поскольку выбора и так нет (имеются ввиду платформы для Россрынка) - atas и volfix - это вообще и в счет их можно не брать -(((. Можно все же сделать НОРМАЛЬНУЮ ЛИНКОВКУ как пример посмотрите NinjaTrader - и как пример сделайте ввод ордеров с графика как в той же NinjaTrader --- зачем их называть (имеются ввиду ордера) и создавать ЦЕЛУЮ ВСЕЛЕННУЮ и изобретать велосипед - если можно просто на просто называть как их называют во всем мире - Sell stop,sell stop limit,sell limit,для покупки все тоже самое - банальные 3 типа ордеров - и еще кто вообще ленту создавал - у всех она идет сверху вниз - и только у вас по умолчанию снизу вверх - сколько парадоксов и непонятных (новых велосипедов) в Вашей платформе..............................................вообще понять не могу -)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Наверх