Татьяна (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
QUIK 7, «не хватило памяти под объекты»
 

Здравствуйте! Вот ответ тех. поддержки брокера "Данное сообщение об ошибке «не хватило памяти под объекты» свидетельствует о том, что сбился файл конфигурационной настройки.

Для очистки этого файла войдите, пожалуйста, в корневую папку Quik VTB/запустите файл clear_wnd/далее авторизуйтесь в программу/войдите во вкладку система/загрузить настройки из файла/выберите папку WND SAV/выберите любой файл от предыдущего дня, к  примеру, от начала этой либо конца прошлой недели/открыть." Прошу это прокомментировать. Ранее в путь запуска программы был включен файл clear_wnd (как раз для очисти) и поставлена дополнительная оперативная память, но все равно около 17 часов выдается ошибка «не хватило памяти под объекты...». То, что предлагает тех. поддержка брокера, т.е. ручная настройка, не совсем меня устраивает. Нельзя ли как-то это автоматизировать. И еще, почему сбой файла  конфигурационной настройки (как он, кстати, называется?), как пишет брокер VTB, происходит ежедневно?

QUIK 7, Может ли QUIK 7 тормозить работу компьютера?
 
Сначала QUIK 7 перестала загружаться, затем  изображения  и адреса сайтов портфеля клиента и графиков с сайтов Финам стали покрываться черным цветом, я их быстро закрывала. Брокер ВТБ рекомендовал немного изменить путь запуска торговой системы (включить в путь файл clear) и она стала открываться. Я провела полную проверку компьютера, обнаружился вирус TrojanDropper:Win32/Dunik!rfn/ Он был удален и больше не обнаруживался, но черный цвет  (пока что однажды) на портфеле появлялся. Стали медленнее открываться разные закладки. Когда QUIK не включен все закладки открываются нормально, например в выходные. У меня подозрения, что троян занес в компьютер вредоносную программу, которая антивирусом не обнаруживается, но это отдельная тема. Я прошу вас ответить на мой вопрос: Может ли QUIK 7 тормозить работу компьютера? чтобы исключить это подозрение и сосредоточиться на поиске вредоносной программы. Спасибо.  
Страницы: 1
Наверх