Ars (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продление демо доступа
 
Продлите, пожалуйста, доступ аккаунту U0184361
Нет открытых окон при запуске клиент QUIK программно
 
Цитата
Arrigo написал:
Домашний каталог нужно тот же указать
Благодарю, сработало!
Для потомков, что именно сделал: использовал перегруженный метод, куда подсунул параметр Process.Start(new ProcessStartInfo { FileName = binPath, WorkingDirectory = Path.GetDirectoryName(binPath) } )
Нет открытых окон при запуске клиент QUIK программно
 
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, что при запуске клиента из кода (C#, через Process.Start("path\to\info.exe")) процесс стартует, все подключается и работает, но при этом в самом клиенте нет открытых окон.
При этом если я стартую info.exe вручную - все открытые окна внутри клиента на месте. Процесс запускается от одного и того же пользователя.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при программном запуске клиента открывалась та же конфигурация окон?
Узнать, что связанная со стопом лимитная заявка не прошла контроль лимитов
 
Прошу прощения, что снова обращаюсь за помощью на форум.
Обнаружил, что при срабатывании стоп-заявки лимитка может не выставиться с ошибкой "Не прошла контроль лимитов". Я правильно понимаю, что при этом ситуация будет выглядеть, как: стоп-заявка будет иметь статус "исполнена", но при этом linked order будет отсутствовать?
Подскажите, пожалуйста, как можно отличить эту ситуацию от того, что со связанной лимиткой что-то пошло не так и узнать, что при срабатывании какой-то конкретной стоп-заявки ее лимитка именно что не прошла контроль лимитов?
getParamEx "last" Возвращает 0 для фьючерсов
 
Да, я сейчас делаю так же - просто у меня в консоль много варнингов в этот период сыпется.
Но интересует другое - я ведь в терминале в этот момент могу по-прежнему смотреть стакан и свечи. Я думал, что эта функция возвращает дату последней сделки, как бы давно она не была == последнего измерения для последней свечи. Судя по всему это не совсем так - тогда могу ли я как-то получать именно значение последней сделки, которое учитывается в последней свече?

Поясню: мне это нужно, чтобы посчитать и учесть дивгэп перед открытием сессии очередного дня
getParamEx "last" Возвращает 0 для фьючерсов
 
Здравствуйте
Столкнулся с тем, что getParamEx(..., "last") на некоторое время начинает возвращать 0 для фьючерсов, причем в терминале все нормально. По времени - происходит в районе 19 часов по МСК. Подскажите, почему такое может быть и как это исправить?
Получить дату закрытия реестра по дивидендам
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли из кода получать для инструмента дату будущей дивидендной отсечки?
Продление демо доступа
 
Здравствуйте
Продлите, пожалуйста, доступ к аккаунту U0184361
Получить доступ к выполненным стоп-заявкам
 
Благодарю за ответ!
К сожалению то, что оно корректное лучше ситуацию мне не делает.
И никакого исторического лога нет, из которого на следующий день можно выполненные заявки попарсить?
Получить доступ к выполненным стоп-заявкам
 
Здравствуйте.
Несколько раз столкнулся с ситуацией, которая ломает мне автоматизацию:
При выполнении стоп заявки иногда она просто исчезает из списка выполненных на следующий день - в списке заявок ее больше не видно (вообще нет, со статусом "выполнена") и из кода я ее тоже получить не могу.

Подскажите, как сделать так, чтобы выполненные заявки бесконечно (ну или хотя бы установленный промежуток времени) гарантированно хранились в Квике и были доступны из кода?
Вопрос: Как получить номер лимитной заявки при исполнении стопа
 
Благодарю за ответ!
А для чего тогда поле filled_qty? У меня как  будто бы, при срабатывании стопа, оно всегда равно заказанному числу  лотов в стоп ордере, даже если лимитка еще не исполнилась/исполнилась не  до конца - так и должно быть?
Вопрос: Как получить номер лимитной заявки при исполнении стопа
 
Здравствуйте. Замечаю ситуацию, что при исполнении стоп-заявки, если произошло проскальзывание, у брокера появляется лимитная заявка на соответствующий объем. А если заявка была сразу удовлетворена - то лимитки не видно.
1) Подскажите, пожалуйста, всегда ли при срабатывании стопа в самом Квике сразу создается лимитка (даже если объем изначальной заявки сразу весь удовлетворяется)?
2) Если так, то правильно я понимаю, что исходная стоп-заявка получает статус "Выполнена" с полным объемом покрытия, как только срабатывает условие стопа, независимо от того, насколько после этого будет покрыта лимитка?
3) Как получить номер выставляемой лимитки, зная только номер исходной стоп.заявки, не подписываясь на событие нового заказа?
Страницы: 1
Наверх