Сергей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расползается информационное окно! Ошибка!, Пожалуйста устраните эту ошибку
 
Здравствуйте Карина.
Когда у меня был "чистый квик" я загружал вкладки в которых уже настроены графики, индикаторы, стакан.
Некоторые вкладки сделаны недавно и как бы "не должно слетать" слеты происходят и в ранних версиях и в более поздних (в всех)

Вот вели бы они себя как все воспитанные панели все было бы хорошо..
Расползается информационное окно! Ошибка!, Пожалуйста устраните эту ошибку
 
Уважаемые разработчики, информационное окно всё время расползается, - изначально при настройке все хорошо, но через нескольких сеансов окно слетает открываясь на пол-экрана перекрывая графики вызывает раздражение
После того как она развернулась, её нельзя втянуть, только закрыть и сделать новую.

Как пример, сделайте несколько вкладок, настройте вертикальное - компактное положение панели, в течении недели эта панель в какой-то из вкладок расползется, может произойти и раньше
версии квиков (11,1,1,11) (10,3,3,7) Сделал скрин с одного

Каждый раз делать новую панель не вариант, держать на пол-экрана тоже, места мало.

Скрин приложен!
КАРМАН ТРАНЗАКЦИЙ – поле выбора инструмента не работает!, Нет выбора иструмента в панели.
 
Здравствуйте Роман.
Да, именно то поле (спадающий список) в нём нет возможности внести название нужного инструмента, там где красной рамкой Мосэнэрго нажимаем, видим список по алфавиту, как предполагается найти нужный инструмент, прокручивать вниз весь список? На СПБ по иностранным бумагам например буква А -  одних биотехов с похожими названиями гора, внимательно смотреть  крутя этот длинный список, тренируя зрение и терпение? Это очень замедляет работу, когда нужно подготовить много шаблонов.

Сделайте пожалуйста чтобы до того как откроется окно ввод заявки, можно было выбрать не только класс инструмента но его название, что очевидно.
Благодарю.
КАРМАН ТРАНЗАКЦИЙ – поле выбора инструмента не работает!, Нет выбора иструмента в панели.
 
Хотел чтобы вы допилили этот инструмен раз уж он есть! Теперь предыстория: разработчик позиционирует данный иструмент позволяющий быстро отправлять заявки на биржу, вы создаёте заявки в течении торговой сессии и путём перетаскивания drag-drop они появляются в кармане. Тут вопросов нет, все работает замечательно, а вот теперь вопрос, как это сделать если я хочу положить в карман новые инструменты, представим что наступил новый день и вы с утра хотите сделать заявки в кармане, чтобы при открытии вы могли ими воспользоваться и они поступили мгновенно как лимитные ордера. Действия: мы настроили карман где будут лежать заявки, создаём заявку - положить в карман F2 открылось окно, в поле класс мы можем ввести класс инструмена, а в правом поле ввод заявки, а сам инструмент выбрать никак нельзя например интересующую акцию, нажимаем пнопку выполнить открывается стандартное окно "ввод лимитной заявки" – там в левом углу чеклист со всеми бумагами, прокручивая весь этот адский список, просто хочется материться.

Версия quik 8.13.3.1  Попробуйте создать лимитную заявку с нуля вы всё поймете.
Страницы: 1
Наверх