MAV (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подсветка ячейки в версии 7.25.1.3.
 
Можно ли убрать подсветку ячейки в версии 7.25.1.3.
Net error "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение", Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем
 
Такая ошибка ,как правило, возникает ближе к концу торгов.Подключиться после этой ошибки невозможно в этот день. На пк установлено ещё 2 квика,они при этом работают нормально. Подключение через USB-модем. Настройки в этом квике оптимальны и минимизированны. Заметил,что когда появляется сообщение"Соединение установлено", то следом быстро мелькает такое же сообщение,но оформленное в виде фотографии с экрана что ли .После этого связь рвётся и в этот день работать уже не получается.Какие есть рекомендации?
Тормозит новая версия 7.11.1.5
 
После обновления стал ужасно тормозить квик.Заявки выставляются 2-5 с. Графики обновляются также.При этом другие версии квика на этом же компьютере работают корректно.Т.е. дело не в скорости интернета, а именно в терминале.Может быть в новой версии по умолчанию стоит "Загрузка всех списков"? Буду признателен за ответ кто столкнулся с такой же проблемой.
Как перенести график из одного окна в другое? Версия 7.0.1.5.
 
Добрый день.В предыдущих версиях в всплывающем подменю была такая опция.Сейчас её нет.Как осуществить  перенос графика из одного окна в другое?
Страницы: 1
Наверх