Владимир (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как одновременно удалить множество ненужных инструментов в окне таблицы QUIK, предназначенной для экспорта по DDE, Выделение нескольких строк через Ctrl+ЛКМ и др. привычные способы, не помогают
 
Прошу дать совет, как решить несложную, вроде бы, проблему.

Необходимо в окне таблицы "Текущие торги" одновременно удалить множество ненужных строк/инструментов.

В окно загружен целиком весь класс финансовых инструментов, например, МБ ФР: Т+: Корпоративные облигации (а это 1800+ инструментов/строк)
Далее, в этом же окне осуществлен предварительный выбор финансовых инструментов, после чего необходимо удалить ненужные строки с инструментами.

К сожалению, в окне "Текущие торги", отсутствует очевидная возможность одновременного удаления нескольких строк. Удаление происходит по одной строке, вытягивая ее за границы окна. Разумеется, можно отфильтровать или отсортировать содержимое, оставив только нужные инструменты, но данные готовятся для вывода по DDE, а в этом случае справка сообщает, что: "При выводе данных через DDE не рекомендуется использовать фильтр в таблицах, предназначенных для экспорта".
Выделение нескольких символов через Ctrl+ЛКМ и др. привычные способы, не помогают.

Подскажите разумный способ одновременного удаления множества ненужных строк в окне таблицы "Текущие торги" QUIK (v.7.27).
Страницы: 1
Наверх