spy (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
Daniil Pozdnyakov,
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста еще по вопросу из другого треда: как узнать от биржи текущий депозит (с просадкой по инструментам или без)?
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
Daniil Pozdnyakov,
Работа с таблицей состояние счета
 
Владимир, до сих пор нет доступа к таблице? Исходный топик три года назад был создан, я думал уже появилось... Нет вообще никаких способов узнать депозит на бирже?
Работа с таблицей состояние счета
 
По поводу состояния счета: возможно ли получить значение текущего депозита БЕЗ учета текущего профита или просадки по инструментам? То есть весь реальный объем депозита, каким бы он был, если бы не было открыто ни одной позиции.
Как получить "шаг цены" и "Стоимость шага цены"
 
Подниму старую тему, т.к. вопрос по ней: при выставлении заявки нужно ли вручную приводить цену к шагу цены? Допустим, шаг цены инструмента 0,01 - выставится ли лимитная заявка с некратной ценой вроде 75,1234? И если да, то в какую сторону будет округлена фактическая цена?
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
Подскажите пожалуйста тип значения поля ORDER_KEY в таблице транзакции. Судя по описанию поля, заявка идентифицируется номером, однако в примерах я вижу приведение типа к строке через toString(). Дело в том, что я пишу на C++, используя Lua лишь как интерфейс к Квику, и мне хотелось бы четко понимать фактические типы данных.
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
Станислав, анализ свечей не нужен, задача - в реальном времени обнаружить момент, когда доходность по позиции в случае ее продажи в моменте по рыночной цене достигнет или превысит заданный порог.
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
Подскажите еще один момент пожалуйста: как корректно получить текущую "индексную" цену актива? Мне нужно следить за котировками, чтобы реагировать определенным образом на достижение текущей средней ценой разных уровней (просто следить, без выставления на эти уровни лимитных заявок). Придумываются как минимум два варианта: 1) реагировать на каждое изменение стакана и пересчитывать его среднюю, и 2) следить за графиком. Спасибо.
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
Станислав, спасибо. Я верно понимаю, что внутри дня будет доступна вся информация по уже закрытым сделкам (в течение этого же дня), то есть то, что вы написали, отвечает фактически на все мои вопросы выше?
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 
И еще вопрос вдогонку: как узнать фактическую среднюю цену исполнения рыночной заявки? Такая заявка может исполняться в несколько трейдов с разными ценами, значит нужно как-то считать среднюю - в OnTrade?
Получение статуса выполненных/снятых заявок
 

Добрый день! Подскажите, как получить статус отработавшей или снятой заявки постфактум.

Объясню задачу на примере. Робот выставляет заявки и по той или иной причине отключается. Через некоторое время он перезапускается и подтягивает из собственного лога список заявок, которые были актуальны на момент его выключения. Нужно понять, какие из них выполнились, а какие были сняты с биржи (вручную или во время клиринга), то есть синхронизировать внутреннее состояние с фактической ситуацией по заявкам на бирже.

Вопроса два:

  1. Чтобы понять, какие заявки все еще активны, нужно сопоставить заявки из лога с таблицей активных заявок в Квике. По какому идентификатору их можно сопоставить? Скажем, в структуре транзакции есть поле номера заявки в торговой системе, но я не знаю, сохраняется ли этот номер на стороне биржи или же это просто внутренний номер Квика, который будет меняться для одной и той же заявки между перезапусками торговой системы.
  2. Откуда взять историю отработанных/снятых заявок вообще не понятно. Я читал, что биржа сохраняет ее в течение торгового дня. Как к ней обратиться в Lua?

Спасибо!

Страницы: 1
Наверх