Марк (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоп-заявки - вопрос
 
Добрый день,
Уровень фрустрации зашкаливает :cry:
По всем заявкам "не прошла контроль позиции".
Почему такое может происходит, если свободных денег на счете более чем достаточно?? (и цена близка к текущей)
Стоп-заявки - вопрос
 
Анастасия, спасибо за ранее оказанную помощь, в целом все работает, и кое-что уже получается, но с другой стороны, пока ничего не получается, и есть таки пара вопросов)

- Почему у меня в колонке "Результат" почти на все заявки которые я подаю "Не прошла контроль позиций"? Что это значит и как этого избежать? Большинство заявок не проходит. Это заявки на покупку.
- Почему заявки, которые вы рекомендовали применять "стоп-цена по другому инструменту" с указанием того же инструмента, просто пропадают из WebQuik в конце дня, несмотря на то что я отмечаю "до отмены"? При этом, никаких следов со стороны брокера неисполненных заявок нет... Почему это может быть, и как сделать чтобы заявки висели до достижения условия?

- В разделе "Сообщения" куча сообщений по FORTS, которым я не пользуюсь, и не планирую. Но совсем убирать этот раздел не хочется,т.к. какие-то сообщения могут быть важны. Можно ли как-то отключить тип сообщений, или там "всё или ничего"?

- Можно ли как-то сделать чтобы постоянно не выкидывало на главную страницу где логин и пароль? Дико бесит) В целях безопасности не сохраняю логин и пароль в настройках браузера, так их приходится каждый раз вводить(( а они ведь сложные...

Спасибо и хор. выходных!
Стоп-заявки - вопрос
 
Анастасия, добрый день, спасибо за ответ, сейчас попробую то что вы рекомендовали.
То что вы объясняете о том как работает биржа и нет гарантий я понимаю, это меня устраивает (пояснение: для меня сценарий когда цена дошла до значения указанного в условной заявке, ввиду чего была выставлена на бирже, но не исполнилась по причине отсутствия спроса или "не хватило места в очереди" эквивалентна недостижению цены указанного значения).

Теперь хотел бы усложнить задачу: Как сделать так, чтобы по исполнению этой лимитированной заявки (только в случае ее исполнения) автоматически выставлялась заявка на продажу этого инструмента? Например, в моем примере выше, если успешно исполнена заявка на покупку по лимитированной заявке по цене 90, выставить заявку на продажу по цене 93.
Спасибо за помощь.
Стоп-заявки - вопрос
 
Анастасия, добрый день и спасибо. В Квике есть много интересных и полезных функций, а я изучаю систему с нуля, поэтому действительно очень признателен что вы мне помогаете.
Вместе с тем, мне кажется вы усложняете. Поясню: Про ограничение убытков (stop loss), также как про закрытие позиции, я ничего не писал.
На данном этапе всё что я хочу это выставить лимитированную заявку на покупку таким образом, чтобы она не сгорала в конце дня, а висела до исполнения.
Например, Ростелеком стоит 95 рублей. Я хочу выставить заявку на покупку по 90 рублей, и чтобы она висела до исполнения. И ввести в Quik ещё 20 подобного типа заявок по разным другим акциям.
Подскажите пожалуйста пошагово как это сделать? Спасибо!
Стоп-заявки - вопрос
 
Уточнение: Стр. 59-62 имел в виду в старом руководстве (5.2), в новых версиях это другие страницы. В общем раздел про стоп-заявки.
Стоп-заявки - вопрос
 
Анастасия,добрый день, спасибо за ответ. У меня вроде очень простой вопрос, но задавал его на разных форумах, никто конкретно не ответил,это странно т.к. по моему мнению я описываю самый необходимый функционал.

Приведу простой пример: Я хочу поставить лимитированную заявку: КУПИТЬ 100 шт. Ростелеком RTKM по цене 90 р., т.е. когда (если) цена дойдёт до 90, заявка исполняется, если нет - висит бесконечно, пока не исполнилась.
Можете объяснить как это сделать именно в WebQuik? Желательно не просто "ищите меню такое-то", а как ребенку, на что нажимать, что конкретно вводить в каждом поле, и.т.д.
Я прочитал руководство, в частности стр. 59 - 62, всё равно не понимаю((

По поводу второй части, боюсь что это не так, абсолютно любой брокер снимает заявку по окончанию рабочего дня. Этот функционал (чтобы заявки не снимались) реализован именно в Квике. Так ответил брокер.
Стоп-заявки - вопрос
 
Здравствуйте,
Поднимаю старую тему, но у меня тот же самый вопрос, который здесь обсуждается!
Подскажите пожалуйста, как в WebQuik (именно в Web!) создать заявку:
КУПИТЬ [название бумаги] по конкретной цене (дешевле чем она стоит сейчас) и сделать так, чтобы она висела и не пропадала в конце биржевого дня?? Спасибо.
Страницы: 1
Наверх