Эд (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Android X
 
Alexey Ivannikov, отвратительно последнее время работает android x , не первый год пользуюсь, никогда такого не было! Постоянные разрывы с серверами! Началось все дней 10 назад! Отправил видео с экрана в поддержку, подтвердили проблему, вроде что-то наладили. Вчера опять началось, а сегодня ну просто кошмар какой-то! Заходишь с пятой попытки, заявки либо вообще не выставляются, либо ждешь-ждешь, тишина, новую пытаешься отправить, выставляются две! Постоянно внизу экрана появляется красная надпись подключение, котировки-графики могут грузиться по пять минут, либо вылазит опять надпись подключение. Делать то что-нибудь с этим собираетесь? Брокер БКС, интернет стабильный, проверял
Android X
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Хорошо, будем ждать. Не забудьте указать название брокера, это важно.
Отправил четыре видео. Выкидывать на экран входа пока перестало, но все тормоза приложения выдны.Брокер БКС
Android X
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Куда именно подключаетесь, можете сообщить адрес? Можете сделать и прислать нам на  quiksupport@arqatech.com  видео эффекта?
Сегодня в течении дня сделаю видео экрана, пришлю
Android X
 
Alexey Ivannikov, добрый день! С четверга прошлой недели приложение quik angroid x стало работать ооочень не стабильно. Войти получается не с первой попытки, две минуты и внизу появляется окошко "подключение", потом либо подключается на пару минут, а затем выкидывает на окно входа, либо сразу на окно входа. Пытаюсь опять войти, пишет, что вы уже работаете. Заявки выставляются с пятой попытки, колесико крутится пять секунд и ничего не происходит. Если в четверг-пятницу еще хоть как-то терпимо было, то сегодня ну это просто невозможно, котировки грузятся долго, танцы с бубном. В фоновом режиме перестало работать вообще! Версия приложения 3.7.1, интернет стабильный, приложения от двух брокеров работают стабильно, а с quik беда какая-то!
Страницы: 1
Наверх